Прочие дела домашние
навеяно)))..а как считаете полная или толстая женщина ..
должна скрывать свой вес и фигуру и вообще себя?..или показывать например свои другие достоинства?..они же почти в любой женщине есть..и вообще толстая это какая?сочетание веса и роста?или как определить))) p.s.вот думаю полная я или всё таки жирненькая))))
я думаю и полным и стройным нужно скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства
рост-110=вес, но лучше все-таки определять по отражению в зеркале)
Многим мужикам толстушки нравятся! Мне нет...
для меня полная женщна, которая ощущает свой вес. таких сразу видно, идет с одышкой, медленно, тяжело. сразу видно. . это не ее вес и уже лишний..
индекс массы тела равен от 20 -25
женщины никогда не бывает много просто мужики привередливые стали ...ну что поделаешь вымирающий вид.. . а судя по аватарке возьмёшь в руки имеешь.... как говорится не початый край работы.... удачи Вам
рост-110-это ужасное заблуждение о норме веса человека.
на норму веса влияет множество факторов.
одним из них является тип Вашего телосложения, т. е. ширина костей.
здесь можно узнать каков Ваш идеальный вес или насколько он выше или ниже нормы:
http://www.alvitan.com/loseflesh/weight_diagnostics_ru.htm
показывать себя надо, на мой взгляд. у пышных женщин обычно шикарная грудь.
если есть красивые икры и руки, то и их показать нужно.
зачем быть все одинаковыми, так неинтересно вовсе.
Я ничего не имею против полных людей, но если женщина, которой килограмм 40 скинуть не мешало бы надевает юбку выше колена или декольте, что всё на улице.. . мне неприятно на это смотреть. Главное в любом весе ухоженность, вкус и чувство меры.
я не толстая, но лишние кг есть. и я так завидую толстушкам, которые не стесняются и надевают всё что захотят, и их любят! они счастливы.
Если основной твой запах сала, то ти поросятинка, на редкого любителя!
Да вы что.. . Проблема-не в теле, а в голове. Иной раз посмотришь, вроде худенькая, а глядеть страшно, как куренок идет, голову в плечи вжала, фу. У меня лишний вес ( с традиционной точки зрения) был всегда. Ну и что? Я всегда пользовалась успехом у мужчин. А муж так вообще постоянно твердит-ПОХУДЕЕШЬ -РАЗЛЮБЛЮ! ! Все должно быть в меру. Совсем запускать себя не надо, конечно. Но и прятаться под балахонами тоже нельзя. Люби себя!
любой женщине надо уметь показывать достатки и скрывать недостатки. это дело вкуса и умения выглядить хорошо. а на женщину, полную, худую найдется любитель. у каждого свое понятие обо этом. кто то при росте 170 и весе 45 считает себя полным. каждому свое. себя просто надо любить и следить за собой...
Полнота бывает разная - приятная и отталкивающая. Лично я не стесняюсь своего тела. И никогда не скрывала свою фигуру.
Если Ваши формы вызывают у Вас дискомфорт - Вы толстушка, если нет- красотка!
Рост минус 110 = норма. Если рост 170 см - 110 = 60 кг. Но сейчас большинство при росте 170 см весят 48 - 50 кг.