Прочие дела домашние

А чего все боятся толстых женщин? Ну, это вы их так называете, а на самом деле такие, как я,полные

, в нас просто много всего: и красоты и ума и добра:)))))))))))И главное, прямо боятся стать толстыми! Будто это проклятие Господне:)))
И то верно. И даже русская мудрость говорит:
"пока толстый сохнет, тощий сдохнет".
Господинова Галина
Лучший ответ
Я не боюсь женщин и их полноты, мне добрые попадались)))))))) )
Есть такая конституция тела, как не старайся)))
Анастасия !!
Иннусь та ладно, полненькие всегда у мужчин в почете просто мужчины по моде стисняются об этом говорить))))) )
Хотя мне нужно похудеть немного))))), а то эти праздники"раздобрили"меня))))
Галина Петунина Ой и не говори! Ну их эти каникулы:))))))Одно хорошо: была сегодня в школе, там у нас будут занятия - фитнесс, каланетика, йога, будет вести тренер прямо в школе, запишусь, буду ходить. Мне ж, как ленивой, всё в руки плывёт:))) К весне буду стройняшка:)))
главное как человек себя ощущает в своем теле.. .
почему боятся? По - моему, в России нас, красивых, гораздо больше, чем иссохших))
Юлия Буданова
Была, тяжело.
Галина А
Инна, Вы меня извините, но моя бабушка, царство ей небесное, говорила, "толстая женщина смешная, а тощая страшная"...она у меня была ооочень большая..
Галина Петунина Да нормально всё:)))))))))Ну что я поделаю, если у нас по женской линии все женщины такие большие и красивые:)))) Борюсь с весом, а он всё равно, гад, подползает:)))
я их не боюсь, просто сама хочу быть стройной)
Мне так больше нравится
И не толстые мы, и не полные....:))))))))) ) КРЕПЕНЬКАЯ Я!!!:)))))))))))))))))))))))))
Ещё и ещё раз говорю.. . Пампушкам в жизни везёт больше. Иногда мне кажется, что это типа компенсация за хорошую жизнь.
мы не боимся. мы дур боимся)))
Я была и по ту сторону, и по эту)) )
Поэтому мне.. . пофиг)) ) Был бы человек хороший!
Но сама хочу постройнеть.. . Так легче - ноги не болят, пузо не мешает...
Daniya Mametova
толстота уродлива. а ум и добро от веса не зависит
Галина Петунина И в чём уродство? И что тогда, инвалидам вообще не жить? Бывает у людей ноги нет или руки или вообще... так что - сразу к стенке?
Я за 18 лет семейной жизни и двух родов пополнела очень даже.... Мужу нравлюсь, у меня комплексов по этому поводу нет. С мужем шутим иногда, говорю : " видишь, как тебе повезло, столько килограммов счастья тебе досталось "...
Галина Петунина Ой, Верочка.Твоя правда:))А мне мой всегда говорит:И это всё моё:))) МОй маленький кусочек счастья:)))
Вы понимаете, что как доходит до дела, я говорю - раздвинь, а она мне - я уже раздвинула, а там ещё в дебрях жира копаться и копаться.... Извините....
Елизавета Самалюк да уж...теплые чувства..)
Галина Петунина Извините, мозги бы вам раздвинуть:)))))))Чтоб мыслям легче бегалось:))))
Мне нравится мой размер - 44-46, превышать эти параметры очень не хочется.
Но к полным людям совершенно толерантна
Я не боюсь )))) А если говорить про мужчин.... мне кажется большинство мужчин подсознательно боится Любых женщин)))))
Mehrafruzi Firuz
я их не боюсь, у меня мама полная, мне её очень жаль, ведь с возрастом всё тяжелее носить такой вес
Милая, в африканских племенах избранную в жены за вождя сажают в тесную клетку, и народ ее подкармливает жирной пищей, чтобы она за неделю сильно потолстела перед свадьбой за вождя! Любят вожди толстых!
да не боюсь я, чего боятся.. .
просто сама когда набирала мне тяжело было, может с непривычки.. . а с возрастом годам к 60 всё равно поправлюсь - гены!
Рита Осипянц
Для счастья мужчине нужна женщина. Для полного счастья - полная женщина.
главное - чтобы ВЫ комфортно чувствовали себя в своем весе. Как для меня, так лишние килограммы-это дискомфорт. И не только внешне... нет легкости, что ли.. . а на счет бояться- не понятно....
Aida Huseynova
У каждого разные взгляды! Главное чтоб вам было комфортно, я ненавижу себя, когда переем или после праздников. Жду завтрашней тренировки)
А вас мы любим)))) У вас приятное лицо!
Ольга Сеферян