Прочие дела домашние

СДД) Как можно называть Толстую Женщину? ) Какими словами? ) Почему вещи своими именами это обидно?)

Вот почему о моральных травмах обладательниц лишнего веса всегда кто-то задумывается?)) )

Почему относительно худых и даже стройных таким ни кто не озадачивается? )
Почему не считается бестактностью упоминать про кости и собак? Про битьё об скалы? про собачку что до старости щенок? про то что " а тебе бы не помешало палу кг в районе и указывают в каком) .

во прям душа страдает аналогично) ) http://www.youtube.com/watch?v=-TWjMeD7uNs
-=Дильназ=- Азизбаева
Лучший ответ
Татьяна Радова так это ж комплимент
лучше спеть
Мария Кононец
Пампушечка ты моя необъятная!! !
И вы знаете - не обижается, потому что знает что её любят и не ЗА какие-то достоинства,
а ВОПРЕКИ явным или надуманным недостаткам.
одна толстушка 27 лет... сказала мне "я довольна собой". наверно она права. я с ней согласна... еще "прощаю" обжорство тем, кто реально болен... или на гормональных сидит.

но меня бесят эти дуры, что жрать не могут остановиться.. .

хорошо, скажу им вежливо... ок, ешь дома перед зеркалом.. .
пусть увидит карикатуру)))
Диана Андреева
Да как не назови) )
Всё равно виноватым будешь) )
По имени обращайся если что) )
А что у тебя за фигня на аватарке?))
Natasa Ghidiu
Туяна Дармаева Черный тюльпан)
Страницу обнови)) F5
жирбаза)))))))))))))
Лидия Грак
свинья -копилка
; Изимовна)
Если это Ваша женщина и Вы ее любите, то советы не нужны. Если это просто посторонний человек, то относитесь к ней просто как к постороннему человеку. Вот и все.
Ольга Дзигалюк
помпушечка, булочка....
простите за несмышленность, но что означает СДД?
А по сути вопроса - назовите "худышка",поверьте антонимы не так оскорбительны для человека, хоть он и понимает, что на самом деле противоположное к нему относится.
Ксения Лебедь
Туяна Дармаева * Cемья
* Дом
* Дети
Женщина корпулентных размеров.
если вас об этом не просили, то комментарии по поводу лишнего веса, лучше не произносить)))
Милая моя-ты такая красивая. Не кушай так много и все подряд! Хочешь я подарю тебе самые шикарные качели на свете? Но они на таких тонких паутинках.... милая.... я знаю-эти качели-ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!
))
Оля Скурыдина
Тучная, полненькая. Жиробасик-вообще ласково))
Юля Кушнова
Пышечка.
Мы все под Богом ходим, и неизвестно как завтра могут назвать тебя.
Туяна Дармаева я не просил проповеди.
я задал конкретный вопрос.
и он не обо мне.
Оскорблять женщину (худую или толстую, красивую или нет) не достойно для мужчины.
Туяна Дармаева так я ап чем?)
вот и прошу совета - а как,
чтобы не навредить?))
Цистерна