Прочие дела домашние

Мне 17 вешу, 60 кг, старший брат называет толстой. Мне всё равно на его слова, я ему так и говорю, но он продолжает.

У самого нет красивого накаченного тела.
Мне просто надоело как он так говорит. Кто-нибудь знает как его заткнуть?
Понаписывали. 60 - это не много, а он все равно будет мяукать (брат же).
Дарья Семененко
Лучший ответ
Юля Базуева спасибо, хоть один умный человек, а то прицепились, будто анорексички все
Юля Базуева а какой большой вес для тебя?
займись-ка спортом и сделай красивое тело
когда ежели не сейчас
даже если и всё в порядке, то нет предела совершенству
он тогда и сам заткнется
тебе же приятно будет вдвойне
результаты видимые через 4 месяца всегда будут обязательно
можно и питание подкорректировать
Алёна Клименкова не пойму почему все вы на человека накинулсиь что 60 кг это много
а вдруг девушка высокая ростом
Юля Базуева я не уверена что даже и сброшу заткнется, он так будет говорить даже если похудею, потому что ему лишь бы что-то сказать, проверено так уже было даже когда сбрасывала, ты его не знаешь просто
Скажи что только один мускул у него накачан- язык. Все остальное хилое.
Рост то какой? Я бы с таким весом как раз бы была тонкой да звонкой)) если вы ниже 165 тогда и правда стоит собой заняться.
Катя Холод
рост у тебя какой
если 164-165 см и выше то дай брату по морде чтобы не вякал
ксати я сама в 17 лет 57 кг весила и не была полной
Юля Базуева при каком росте ты 57 весила?
Это смотря какой у тебя рост. Конечно если 160 то это многовато
найди у него недостаток и постоянно тролль его..
Sachulechka
Если бы было все равно, то сюда бы не писала, он чувствует что не все равно.
Юля Базуева ответь лучше как его заткнуть?
Я в 45 весила 60кг и думала, что толстая. Так что не брату рот затыкмй, а займись-ка своими жирными телесами и приведи фигуру в норму.
Анна Princess
Евгения Краснопёрова может у вас рост маленький раз в моем возасрте при всее в 60 кг считали себя толстой
Юля Базуева Но у него самого нет красивого накаченного тела и жир весит, имеет он право так говорить?
Собираюсь в зал пойти, пока денег нет только.
Юля Базуева при каком росте ты столько весила? и сколько сейчас лет?
А рост какой??? Если 170 - то это нормальный вес, если ниже - то стоит меньше есть и спорт
Евгения Краснопёрова вообще то никто не обязан весить рост миунс 110 и ниже
60 кг можно весить и при росте 164-166 тоже будет нормой
Юля Базуева Я с бабушкой живу, и с ней не получится меньше есть, она заставляет меня, а если не ем так начинает орать и ворчать на всю квартиру. И я думаю что толстая в папу.
У меня одноклассница бывшая с 175 62 кг была, стройняшка, а друг её все её за кожу на ребрах хватал и говорил что жир и когда они кушать заказывали ей салат, а себе картошку фри было ужасно на это смотреть.
Это дела вкуса- для кого и толстая Дюймовочка, а для кого и худышке ещё худеть и худеть.
Мне в подростковом возрасте врач сказал рост - 110 очень хорошо. -100 хорошо, но больше разницы не надо)))
Юля Базуева Какой же это друг если так ведет себя, а он сам худой?
рост - 110 в подростковом возрасте??
Евгения Краснопёрова вот это еще раз подтвержает что для взрослой женщины вес рост миунс 100 это норма
Зависит от вашего роста. Не нужно быть сушёной, если природа вам худобы не дала, но вот привести себя форму (до просто плотной, не толстой фигуры) очень даже можно.
Старшему брату советую такую гадость подстроить (если фантазии хватит), чтоб он вообще молчал в трубочку.
Со мной бы он забыл, что значит слово "толстая"
Юля Базуева Что значит сушеной? Я в детстве худой была, а стала поправляться в подростковом возрасте, растяжки появились, руки у меня очень худые по сравнению с ногами.
Так какую гадость подстроить надо?
Юля Базуева а на слово шлюха как отвечать?