Прочие дела домашние

мой парень толстый -весит 85 кг но он может подтянутся 14 раз отжаться 60 раз это достойно уважения? или толстяки могут

и лучше результаты давать?
Толстый парень и глупая девушка-идеальная пара. Так что не переживайте, вы нашли друг друга.
Надежда Кочуева
Лучший ответ
85 кг. при росте?? ?

сомневаюсь, что он толстый.
а рост какой?
у меня зять 145 в свои 25 лет. а ты зажралась или тупишь
Он не толстый- мышц много- раз такие спортивные подвиги у него- а мышцы тяжелые.
Kristine Malxasyan
Если ваш парень ростом метр девяносто, то вес у него вполне нормальный.
придёт в армию и его научат делать лучше...)))) )
толстяки могут всё...=0) даже при росте в 166 см и с весом 90 кг в возрасте 49 лет.. . ))))))))))
Алла Василатий
А какой у вашего парня рост? ? Может он и не толстый, а вам только так кажется. В любом случае, он молодец, показывает хорошую физическую подготовку.
Ilona Cimoško
Олеся, что значит "толстый"? Какой рост? Я, например, вешу 104 килограмма при росте 183 см. Но подтянуться могу на двух руках 19 раз, на одной - 3 раза. Отжимания не считал. Я не толстый.
с какого перепуга он кусок буженины, т. е. толстый, ( рост 172, вес 85.) 14раз и 60 это заебись. (чисто или с конвуоьсиями, подтягивается и отжимается?)
молодец
Я так не умею, достойно уважения хд .
У меня рост 205 и вес 110, и подтянуться не могу потому что мне тупо лень.
Нормально у него всё, 172 и вес 85, вы действительно зажрались
Попробуй найди парня на улице который хоть раз сможет подтянуться)
Если вас это устраивает то зачем вам интересоваться мнением людей? А если не устраивает то заставьте вашего парня бегать каждый день и сами организуйте себя на спорт чтобы ваш парень понимал что вы достойна лучшего
Mariana Belioglova
это не толстый, нормальный вес. хотя и подтягиваться можно бы побольше