Пусть попробует диету*минус 60*, я ссылку скину в личку
или *кремлёвскую диетю* тоже скину ссылку с результатами, я думаю ей понравится.
Прочие дела домашние
Моя тётя весит 135 кг, какую вы можете посоветовать диету, чтобы сбросить ей эффективно вес?Озовитесь кому какая помогл
У моей мамы есть знакомая весила 240 кг, перестала есть сладкое, мучное и после 18 и теперь весит 170...но... она больнее больных потому что все это тоже нужно.... нужно советоваться с врачами а не с нами. Все нужно организму просто нужно понять что дает такой рост и все.
Кушать половинку от той порции, которую кушает сейчас
у нас парня на работе положили в больницу. проблемы с сердцем. так он за 3 месяца в больнице, на больничной еде, потерял кг 30. сейчас такой стройный. спортом стал заниматься))
ей только слабительное и мочегонное поможет
людям с таким весом нужно не на диетах сидеть, а идти в больницу и полностью обследоваться! ! Вероятнее всего в организме какие-то нарушения.. . а там потом уже и диету и упражнения подберут!
прием препарата ксеникал+диета+массаж+физ. нагрузки!
влюбится ..при чем без взаимности-точно похудеет
французкая диета: утром секс, в обед кекс, вечером секс, а если не хочется кекс, то тоже заменить на секс
Лучше обратиться к диетологу и составить личную диету! С таким весом при похудении могут возникнут проблему со здоровьем.
ой... советую замок на холодильник повесить.. =)
вчера я прочитала про девушку она сбросила 70 кг. за полтора года.. на какойто диете. http://kp.ru/daily/24331.3/522817/
пусть сядит на каллории ей это поможет в день не больше 850 каллорий год и она будет как скилет!