Прочие дела домашние

ПОМОГИТЕ!!! Мне 12 лет я вешу 84 кг помогите пж может есть какие нибудь упражнения или диета. Прошу!!!

Нужен диетолог и жесткая диета. Успех!
Марина Полякова
Лучший ответ
Кушать надо 5—6 раз в день убрать из рациона мучное, картошку, много пить и фрукты
Ирина Ядчишина
Для человеческого организма важно получать необходимые минералы, витамины и полезные аминокислоты, которых нет в жирном фаст-фуде. Это значит, что для снижения веса у подростка, понадобится фруктово-овощная диета. Содержание в рационе большого количества растительной клетчатки позволит заглушить голод, а витамины и минералы, содержащиеся в полезных продуктах, позволят восполнить их дефицит в организме и ускорить обменные процессы.

Стоит помнить, что процесс похудения подростка – это крайне стрессовый период, поэтому вся семья должна придерживаться диеты, таким образом, поддерживая настрой на похудение у подростка. Также для того чтобы добиться положительной динамики похудения у ребенка, необходимы физические упражнения, так как только они могут ускорить обмен веществ. Физические тренировки нужно составлять в соответствии со степенью ожирения подростка, так как в случае больших нагрузок возможна перегрузка сердечно - сосудистой системы.
У тебя родители есть. Пусть они этот вопрос решают.
Ольга Ольгова
Всё. Ничего уже не сделать. Тролли все жирные.
Юля Замковая
только правильное питание вам поможет.
Таня Просто
Обратись к грамотному специалисту - диетологу. Здесь тебе насоветуют, еще и в гроб загонят.
Поменьше макарон и мучного! И больше спорта, любого подвижного, который нравится. Надо жечь калории!
Есть один легендарный способ похудеть. Его придумали ещё в древние времена. Он передавался из поколения в поколение и дошёл до современности. И таааааак... жрать надо меньше.
* *