Для 11-ти лет в любом случае при любом росте 100 кг весить ненормально.
Похудеть она сама у Вас вряд ли она сможет, нужно племянницу экстренно показать врачу, возможно у неё есть очень серьёзное эндокринное заболевание.
Прочие дела домашние
Подскажите такая ситуация сможет ли она похудеть? Моей племяннице 11 лет на весит 100 кг это нормально.
нормально. худеть ни к чему
Ненормально.
а рост какой? что за фантазии?
Нетттт.
да не свисти) 10 кг в год почти)
а рост, фото можно
Конечно ненормально!
Стоит сделать следующее: обратиться к врачу и обследоваться, чтобы проверить нет ли заболеваний. Второе - ограничить питание. Третье - отдать ребенка хотя бы в бассейн (за месяц похудеет значительно)
Это очень не нормально!! Бегите вместе с племяшей к врачу и как можно скорее! последствия могут быть необратимыми! Дело же далеко не во внешнем виде.
И ты уверена, что вот эти последствия из-за ожирения нужны твоей племяннице? Какой ответ вы хотите получить? Нет? К врачу бегом срочно!

Ну это конечно очень хреново, но диеты тоже применять нельзя!!! Ни в коем случае т. к. организм ребёнка развивается он берёт ровно столько сколько нужно в конце концов ребёнку 11 лет))) всё пройдёт когда она начнёт развиваться в рост детский жирок уйдёт ну и может она в дальнейшем будет крупной и это на генетическом уровне а не из за того что много ест и уважаемые родители ПЕРЕСТАНЬТЕ! покупать ребёнку всякие сникерсы шоколадки различные чипсы ни в коем случае и сухарики ребёнок хочен чего то вкусного? требует сладенького? купите ему лимонада пусть сладкую воду пьёт только опять же не сильно много т. к. углекислота разрушает соединения кальция это волосы зубы кости ногти кожный покров употребляйте овощи мясо не жирное снижение животных жиров в общем но только снижение а не неупотребление ведь организм развивается