Прочие дела домашние

если перестану вкусно готовить, похудеет ли мой муж? диеты не помогают, 100 кг почти... (((((

а вы за весом своих половинок следите?
U@
Ulya @
Вот только не надо в крайности впадать)) . Готовь, как готовила. НО!! ! Лиши пива и пущай больше двигается, не мение 5 км в день чтобы "набегал")).
Люба, честное слово, поможет, по себе знаю. Приехал с домашних харчей 103 кг!! ! А сейчас..., жру всё подряд, но уже 96-97кг тяну) )
Через два месяца.. . Аполлоном стану)))))) , в свой короный (читай - княжеский) вес войду - 92кг)))))
Sati ________
Лучший ответ
Ulya @ Он не пьет пива... поэтому и грешить не на что и работа не сидячая, целый день по объекту носится...дело только в моей кулинарии видимо)))) А ты молодец, что в норму приводишь себя!)))))
Ну, 100 кг - это может быть не только лишний вес, если еще и рост большой.
У моего под сто - но он сам следит за собой, у него до 12 тренировок в неделю. А поесть любит. Но не ест уже, например, майонез, мучного много.
Puntus_1950
А почему вкусно готовить можно только вредное? Есть масса вкусной и полезной еды. У меня друг один потолстул до 100 кг. За год фитнеса, отказа от алкоголя сбросил 40 кг жира (он правда наростил мышечную массу, не знаю, сколько он сейчас весит, но выглядит шикарно и раза в 3 худее) .
Отправите его в спортзал, готовьте вкусную и здоровую пищу. И никакого алкоголя, это нельзя.

У меня МЧ вегетарианец, француз и любит хорошую еду. Поэтому проблем с весом нет, это я всё страдаю. Он худющий.
Юлька Мурка
100 кг это нормально, особенно если он высокий. Я люблю, когда мой ест! Лучше пойдите на хитрость - готовьте ему вкусно, но из диетических продуктов, мясо - на рыбу и курицу замените, майонез - на кефир, батон - на черный хлеб. И смените тарелки! Купите набор с тарелками в полтора раза меньше, чем ваши сейчас)
ем в любое время суток и без перебора что - жирное - не жирное, 80 кг как было так и есть последние лет 6 - 7
а милая моя как то задалась целью и сбросила свой вес, кажется 5 мес. что то ела а чего то нет - и минус 20 кг,
Мой тоже весит сотню. Если не ест дома, значит поест где-то еще. Так что лучше уж дома.
если начнешь заглядываться на других точно похудеет или в сексе отказывать неужели гора жира заводит?
Aigerim Sati
Гайни Бисалиева Отличный способ испортить отношения и понизить самооценку мужчины, отчего он еще больше себя запустит.
Aigerim Sati я бы от такого первой сбежала, не переношу толстых мужчин, омерзительное зрелище
Если высокий и здоровый, то 100 кг для мужчины - не лишний вес.
мой 102 весит. Но плохо и невкуно кормить мужа пока не готова.
он сам за своим следит.
раньше весил 110 (рост 180), сейчас - 85.

что значит "диеты не помогают"? если правильно подобранная диета не помогает, значит пора обращаться к врачу (эндокринологу скорее всего) . но это в случае если реально есть проблема лишнего веса. ну и без спорта конечно толку мало будет.
Исключено.
Т.
Татьяна ...
Мой такой же, но за высоким ростом не очень заметно. Худеть не хочет. А я на его фоне стройняшка.
если готовить плохо, то будет есть сухомятку ( жирные печенья, бутерброды и т. д) и от этого еще больше растолстеет.
Рику Хорада
У мужа таких проблем нету, зато есть у меня и я перестала вкусно готовить. Через пару дней он сказал „если так дальше будет прдолжаться нам не по пути
Д*
Диана *****