Прочие дела домашние
Как вы соединяете умение вкусно готовить и желание похудеть?
не имею желания худеть а имею желание иметь хорошее здоровье это главное
все в меру! ешь все .нооооооо меру знай!
Ем мало, но часто и мучное не люблю и вес всегда в норме)))
Худей не худей, а если обмен веществ не важный, то и говорить не о чем.
Просто не едим много
Готовим здоровую, полезную еду.
Нам соединять не надо, никто не худеет и не собирается:)
запекаю овощи в духовке, минимум жира и немного сыра для остроты.
Легко!
Я или ем мало, или не ем то, что своему готовлю. Отлично живется))))
Вопрос не в качестве. а в КОЛИЧЕСТВЕ.
мне лень готовить, потому я худорля..)))))
уже 7 месяцев никак - могу не есть, один фиг живот растет!
С большим трудом. Сплошной кухонный мазохизм! :-)
у меня нет желанья худеть. а если хочу худеть то спорт особенно плаванье или аэробика в воде быстро убирает килограмы-что ешь что не ешь вес не меняется
Перед тем как готовлю, травки пью (толокнянку, марену (дохтор прописал)) , арбузы - вместо завтрака и ужина. А обед - в 3 раза меньше и то, в основном, 1ое. +вечером фитнесс или бассейн. Результаты через неделю уже были. Ещё мотив важен. Если реально человек хочет - нет невозможного в этом мире.
Выбирать менее калорийные продукты