Прочие дела домашние
Как совместить желание научиться готовить что-то новое вкусненькое и желание похудеть ?
Ведь не факт , что это что-то вкусненькое сразу удается настолько , что бы им можно было угощать друзей. А природная бережливость просто выкинуть все не дает....
ну в мясе нет ничего плохого, что может негативно отразиться на Вашей фигуре. Главное на гарнир готовьте салаты из сырых овощей.
а сладкое лучше исключить из меню. Но если хочется готовьте сами желе (не из пакетиков) : купите заморожен. ягоды, добавьте желатин и сахарозу (но не сахар) . Такое блюдо можно даже назвать полезным. К ним еще можно отнести молочные муссы.
не переживай, я когда готовлю такое-вообще не пробую, а все только едять и едять))
Сготовить что-то полезное, легкое, диетическое. Легкий суп, салат из овощей.. .
Мясо вполне можно употреблять, тем более в супах.... Еще лучше рыба и морские деликатессы.
А вот выпечку и торты лучше исключить вообще, ну или по-праздникам для гостей.
Из овощей, фруктов, брынзы можно много приготовить и для друзей и для фигуры. Самое главное фантазия и желание!
невозможно
наш вес определяет геном
против генома действуют только постоянные интенсивные физнагрузки. .
ито не всегда
наш вес определяет геном
ито не всегда
вот я тем же вопросом мучаюсь... ответ наверное непостижим моему уму. .
ты представляешь, какую силу воли надо иметь, чтоб собственноприготовленную вкуснятинку не умять до полного удовлетворения...
делайте маленькими порциями. Есть очень много полезных и вкусных блюд.
у меня была такая же проблема, вес 47 а поправлятса никак не хотелось после каждой пробы. так я нашла выход если есть муж пробу снимает он, если его нет то мои мама и папа. готовьте и будьте всегда в форме