Прочие дела домашние

А вы уже научились готовить вкуснее мамы?Что САМОЕ вкусненькое готовит ваша мама?

А у меня мама не умела никогда: жила со своей мамой и тётушкой. Блины учил её печь мой Муж, а я давала мастер-класс по пирогам: -))
Ирина Рогачёва
Лучший ответ
У меня она не умеет готовить вкусно... только выпечка у неё получается хорошо...
Сауле Кусепова
У меня никогда не получаются пироги с капустой и блины как у мамы.
Делаю все как она, а все равно не то.
Laura Kalybaeva
Мне не повезло. Мама готовит не очень.. .
Так что еще в 15-ти летнем возрасте маму я превзошла )))))
А, вот куличи! Обалденские у мамы. Я пока не пробовала их печь. Но чего-то мне кажется, у меня не получится ...
Вкуснее НЕТ, а вот вкусно научилась.... Моя мама вкусно готовит мясо и все что связанно с тестом....
Всё всё вкусное. Не разу ещё невкусно не было )) Я готовлю так же вкусно но по другому )) Потому что никто и никогда в кулинарии не повторяется, даже если строго следовать рецептам ))
Мама - повар, мне ее все равно не превзойти ))))
Алена Каменева
Нет. У нас всё разное. У меня шарлотка, но до её шедевра пирогов и дрожжевых блинов мне как до луны пешком.
Людмила Попова
Моя мама вообще готовить не умеет...
Ольга Анпилова
а моя мама все готовит очень вкусно, но я обожаю ее блины, вареники, и борщ
Мы по-разному готовим. Но она говорит, что я точно не хуже. поверю :) Только блины я не пеку, а она - самые вкусные на свете!!!
Анна Чигашова
Вкуснее всего у мамульки пирожки с творогом и зеленью получаются, вообще у нее дрожжевое тесто лучше моего)
[[*naku*]] ~Tns~