Прочие дела домашние

А что вы так и не научились готовить как ваша мама, бабушка или еще кто-то из родственников?

Юлия Иванова
Много чего, и наверное не научусь
Айжан Абиева
Лучший ответ
Я готовлю лучше, чем моя мама. Про бабушек сказать не могу. Одна рано умерла, я только родилась. Вторая жила далеко, я ее никогда не видела. А мама была простой крестьянской девушкой. Для нее главное было побольше и погуще-пожирней, и чтоб всем хватило. А сейчас, что попало есть не будут. А выбрасывать продукты я не люблю. Да и домашних жалко, если невкусно будет.
Leka .
Бабушка особо готовить не любила. Мама научила всему, что знала сама.
Т.
Татьяна .
Научилась всему. Сама. Не бог весть какая наука...
... ***
я именно как моя бабушка и научилась готовить. Хотя она меня не учила.
Бабушка делала отличную выпечку, а какие у нее пироги были... мммм.... Я в выпечке рукожоп)
Я готовлю гораздо лучше многочисленных родственников любое блюдо.
Настена Сысо
не научилась
я готовлю на свой вкус ))
Не научилась у покойного дяди варить украинский борщ.
Gayane Hovsepyan
Я все научилась, даже лучше, чем они.
Не научилась тушить штрудель с картошкой и мясом, как бабушка.
Самое обычное - не научилась картошку жарить как Мама! И никак хворост не получается....
Лариса Глбух
Мамины пироги и тушеную картошку мне повторить не удалось, как ни старалась.
Пельмени в виде уха лепить не круглые а именно ухом )))
Тесто не умею ставить как бабушка.
Блинчики. Мама, 4 её сестры и бабушка очень вкусные пекли и тонкие. Двоюродная сестра типа научилась, но все равно не то. А я не училась, а щас не у кого
Научилась к старости!
Никогда не получается такой украинский борщ, как у мамы и такой торт "Наполеон", как у бабушки. Вроде всё делаю так же, а вкус совсем не тот!
Выпечка на кефире. У меня через раз получается, а у мамы всегда.
Соленья, варенья тоже. Я их почти не делаю.
Да почти все
Елена Фоменок
Хворост в виде розочек. Я даже самостоятельно не пыталась это сделать.
Алина Родина
Печь в печи хлеб и паски. Помню это с детства, но делать не могу.