Прочие дела домашние

А, что вы научились делать лучше вашей мамы?

Мне кажется ничего. Мамы нет давно очень, поэтому ВСЕ что связано с ней представляется мне каким-то.. . идеальным. Она вообще все делала правильно, как надо - это мое представление. А у меня вечные метания и интерпретации.
Анастасия Левина
Лучший ответ
Детей воспитывать! ! Только запятая после а не нужна!!!
Александра Грибанова Моя , учительница по русскому учила, что всегда перед ЧТО ставится запятая )))
Моя шарлотка была лучше маминой. И отбивные только я жарила. Ещё банки я крутила (мужчины у нас их ломают).
Олеся Шитикова
лениться (моя то вообще не умеет)
я аккуратнее и чистоплотнее
Готовить.
Готовлю лучше точно.
Умею кое-что, чего она просто не умела (а не делала хуже) .
Но.. . есть многое, в чем маму мне не превзойти.. . Например, в мудром терпении...
Готовить.
Что косается домашних обязонностей, то супы у меня лучше))))
Электросварку и пайку
готовлю я лучче.. . и тут не в запятых дело)))
Рисовую кашу с мясом (плов)
мы разные. сложный вопрос. я даже не могу рассматривать ее как "соперницу".могу сказать, что мне не хватает от нее-она была "пробивная",могла что то достать "из под земли"-дефицит, пойти навести "шороху"где надо) . пусть земля ей будет пухом....
Поделки с детьми. Это у меня от папы. А во всем остальном мне еще далеко до нее.
Liudmila Malygina
ничего, моя мама лучшая во всем
Спать))))
Mahabat Beisheno\/a
готовить)))) признанный факт)
Nurguliya Alimova
зачем сравнивать? мама для каждого нормального человека всегда лучше всех и во всем