Прочие дела домашние

Кто для ,Вас свекровь?И чего ,Вы у нее научились нового,то-чего ,Вам не дала ,Ваша мама?

Моя научила меня готовить, а самое главное, у нее я научилась быть терпимее к людям.
Ирина Ураева
Лучший ответ
Я свою люблю.
Научилась у нее жить для себя.
И вообще, мы как подружки. Так же и с моей мамой, но они со свекровью все равно очень разные.
Я со своей бывшей свекровью дружу. Она меня очень многому в жизни научила. Терпению в том числе, хотя это никогда не было моей сильной стороной. Она- тип универсальной психологической совместимости, может подружиться даже с дикарями с острова Тумба-Юмба. И для жизни это очень ценное качество, можете мне поверить. Лучше плохой мир, чем хорошая война- это один из постулатов, которые я вынесла из её уроков...
Это была мать моего любимого человека, и именно поэтому я ни разу с ней не поссорилась. Но любить её никогда не любила. Зато благодаря ей хорошо прочувствовала одну давно известную истину: нужно суметь вовремя отпустить своих взрослых детей и не выставлять их на посмещище, неумеренно и некстати проявляя материнскую заботу.
Таня Пхур
У меня была кошмар. А научила, как и мама не лезть в чужие дела и не устраивать беспричинных скандалов.
♡♡Milashka♡♡
Ничему не научила. Вернее тому, что бы не быть такой как она.
Софронова Лада
Первая была из серии "мягко стелит - да жестко спать! " Со второй предпочла общаться как можно реже, поэтому отношения были ровные...
Ольга Фокина
Первая бывшая свекровушка была простушкой и хорошей хозяйкой, а готовила она.. мммм... изумительно... вкусно, но мы не всегда понимали друг-друга, может я тогда не совсем готова была к замужестве и не понимала, но помню все, и спасибо ей за все, а помню только хорошее, а плохое зачем вспоминать когда сын у нее из лучших, мама моя вообще не учила меня готовит, а когда? Ведь я по падружкам бегала, все не когда было и не до этого вообще было, а свекровка научила. А теперь я второй раз замужем и опыт есть))
мы три года задницами терлись в одной квартире, свекровь держу на расстоянии пушечного выстрела. но много чему у нее научилась за это время, что вместе жили, в плане кулинарии.
Irina Solovjova
враг номер 1.научила меня стервозности.
вторая мама, очень хороший человечек....
Разные люди, разные судьбы. и мамы разные - и умения их в разных сферах. поэтому, если отношения хорошие, то всегда можно найти, чему поучиться. а если нет, то... жить своим умом.
Я свою не люблю. Она для меня чужая тётка.
Мику Сама
Терпеть её не могу-маразматичная засранка.
Мария Зотова
моя свекровь человек очень сложный, но интерессный, я научилась у неё ответственности за свою семью, её жизненный опыт пригодился мне не раз.
Она мать моего мужа. И общаюсь я с ней только потому что, я люблю мужа.
А научила она меня, по честности любить, а не лицемерить, как она...
Хороший человек! Я с первого дня называю ее мамой.