Прочие дела домашние

Почему все так не любят своих свекровей?Ваши мужья тоже так отзываются о вашей маме?Ну а хоть у кого то есть хорошая

свекровь??
Елена Божбин
Вопросы по теме фантастика - в другом разделе!
Джулия Роуз
Лучший ответ
моя свекровь в общем хороший человек. но к сожалению не в отношении меня.
ну ненравлюсь я ей. ))))
у нас с ней нейтралитет. видимся раз в 3 мес. хотя живем в 20 мин. езды.
мамы моей нет и вся проблема в этом. если бы была мама мне было вообще пофиг на свекровь, а так, она единственная бабушка моего сына.
Ж*
Жанаргуль *****
У меня было замечательня свекровь, всегда помогала, никогда не вмешивалась. Много лет. К сожалению, умерла. Вспоминаю - и плачу. Никто про неё не мог сказать ничего плохого!!!!
Aselya Ayapova
люблю я свою маму, а свекрушечку уважаю, она хорошая, не лезет в нашу жизнь, не учит меня как жить, деньги даёт, продуктами помогает, счёт на телефон пополняет, она современная женщина, так что против неё я ничего не имею))
Polina Dovletova
у меня все 3 (по очереди, естественно) были очень хорошими женщинами-я как то и в сопливой юности знала, что на будущую родню надо сразу критически взглянуть0-и не соваться замуж куда не надо
Ольга Любимова
Ольга Любимова я вот моя мама своих зятьев и в свои глубоко за 80 умеет в дрожь вводить!
У меня отличная свекровь - и вторая мама, и подружка мне.
У меня хорошая свекровь)))))))
Сын, как обычно находит жену подобной своей матери, поэтому какова невестка, такова и свекровь... поэтому и не уживаются, друг другу не уступают, как бараны...
не все не любят.. не обопщайте, но большенство.. да.. негативно относятся))) )
я свекровь свою ..честно.. не люблю, НО уважаю, как мать моего мужа
причину НЕлюбви говорить не стану.. просто скажу, что она чуть ли не способствовала распаду нашей семьи

тещу муж любит.... потому как она не лезет куда не надо и не дает ненужных советов
Tatiana Tsimbolistaya
А вот мне как раз и не повело то.... Поэтому я с ней просто не общаюсь...
у меня нет ни свекра, ни свекрови.... сирота мой муж.. . да если бы были, то я постаралась бы любить их.... но не суждено.. .
хотя тещу с тестем мой муж воспринимает как родителей и любит их.. . я это вижу...
Айдана А.
Елена Божбин у меня тоже нет ни свекрови ни свекра к сожалению((
Я вот читаю и не как не понимаю, а мужья то ваши куда смотрят? как можно позволять матере обижать жену, пусть жена и не достойная или ещё какая. но она моя жена и я решаю как мне с ней жить, по крайне мере я в своё время так сделал, поставил на место и отца и мать, твердо им сказав что эта девушка будет моей женой и ни каких гвоздей, и слава богу что они это поняли, что я сказал я и отвечаю. Так что барышни если ваш муж не защищает вас от своей мамы, то я вообще не понимаю за что вы его любите.
Tatiana Tsimbolistaya а если она обижает в отсутствие мужа...а при нем сама ангел..как тогда быть?
доказывать что то глупо ...мать есть мать..это святое для многих мужчин
У меня очень хорошая свекровь, мы с ней ладим, ходим к ней в гости по праздникам, можем и так заглянуть на огонек. Надеюсь и я для снохи неплохая свекровь. Мы с ней редко видимся, так как сейчас они живут в другой стране, но это не мешает нам постоянно общаться по Скайпу или по Аське.
Ольга Цап
крик души?
( можно конечно найти хорошее.. . если закрыть глаза на плохое)
Ольга ***
Елена Божбин нет, не крик души, просто навеяно вопросом))
Свекрови бывают разные, самые умные маскируются что любят зятя. А в принципе мне на свою свекровь жаловаться грех, она умная (см. выше).
Елена Божбин У вас теща а не свекровь
Ольга ***** Дяденька чуток перепутал. Это про вашу мать разговор идет.
У меня хорошая свекровь, а у мужа хорошая теща, потому что живем все далеко друг от друга!) ) И когда общаемся, то только на позитиве, а когда видимся, так тогда это вообще просто праздник!
Cветлана М***
Я очень хорошо отношусь к свекрови, также и муж к моей маме.
а может наоборот, свекрови не любят своих зятьев?... а если серьезно-это проблема была, есть и будет.. терпите..
Вот моя свекровь прекрасная женщина! Но за долгие годы так и не приняла меня, просто не приняла и все.... Я очень хочу стать хорошей свекровью, работаю над собой...
У меня хорошая, потому что бывшая.
у меня хорошая))) Живет не близко, и в нашу жизнь не лезет)) У нее есть своя жизнь)
Таня Юношева
до поры до времени и свекровь хорошая, и невестка. пока невестка (как кажется свекрови) не обидит ее любимого малого сынулю