Прочие дела домашние

Невестки, а за что вы любите своих свекровей? Ну или уважаете за что? Кроме того, что родила вам мужа.

Хоть свекровь она мне не официально, она стала для меня одним из самых близких людей. Люблю ее за отзывчивость, за понимание, за поддержку, точнее теперь уже люблю просто так, а вот, благодаря вышеперечисленному, поняла что рядом со мной очень хороший человек. Не перестаю ей удивляться, она была рядом, когда для меня наступил очень тяжелый период жизни, помогала не только морально, но участвовала наравне с родственниками.
И раньше у нас были хорошие отношения, а после она стала мне как мама.
Галина Колегова
Лучший ответ
За то, что мы с ней дружим. Она по темпераменту похожа на меня, и вообще - у нас отличные отношения.
у меня нет свекрови. Я что в первый, что во второй раз в браке с сиротой.
За то, что родила мужа, за то что не суется в нашу жизнь
У меня замечательная свекровь! Она стоит того, что бы ее уважали
За то, что она по-настоящему стала мне второй мамой.
S*
Shahida ***
Она мудрая женщина, всегда на моей стороне ))). Воспитала 6-ых детей, которые между собой очень дружны и всегда готовы друг другу помочь. С ней комфортно, интересно, весело, надежно.... Она является каким-то центром своей большой семьи (уже с невестками, зятьями, внуками....) , всем всегда рада и все очень любят у нее бывать.
*ne* *bespokoit'*
Первую за то, что даже после развода (моего с её сыном) она все равно осталась бабушкой, хоть её сын со своим сыном не видится вообще (по собственному желанию.
А вторую.. . За то что не лезет к нам, когда не просишь, но всегда готова помочь если надо, ни когда не настраивает своего сына против меня, приняла моего сына от первого брака.
Lizka Sakhapova
Она была замечательная хозяюшка. Умела все. У нее самые лучшие пироги, ватрушки. соленья. варенья.... В огороде все отлично растет. Еще она шьет-всю семью обшивает. Вобщем. любое дело в руках горит. Горело. В нашу жизнь она не вмешивалась. Советы, конечно. давала. Но я вопринимала это нормально.
Уважаю. За адекватное отношение ко мне, к своему сыну и к нашим отношениям с ним в целом. За то что не лезет, не учит, не диктует. За то, что приветливо встречает, когда в гости приезжаем, за ненапряжные здоровые отношения.
Надя Вьюхова
у меня нет свекрови. умерла еще до моего знакомства с мужем.
Юлия Токман
За то что живет в другой стране и я с ней не знакома))
Оля Гаврилова А я знакома.Но люблю за то,что живет от нас за тысячи километров
меня свекровь научила, что дети всегда должны быть на первом месте... респект ей за это...
Inka Berkimbekovna*
не вмешивается в нашу жизнь, помогает иногда, вообще она очень даже адекватная женщина, учитывайте когда будете читать мой ответ, что я с ней живу))))
Наталья Голуб
За мужа, за ее ум- женскую хитрость (многое перенимаю у нее)
Ира Бахтина
За, то что она была хорошей, доброй мудрой женщиной!!!! и прекрасно воспитала сына!!!! (жаль умерла 43 года назад)
уважаю тех, кто не лезет в чужую жизнь со своим уставом