Прочие дела домашние
Навеяло :) Дамы, насколько вы любите своих свекровей по 100 балльной шкале?:)
это что-то из области фантастики?
Любви нет, есть хорошие отношения и взаимопонимание.
серединка наполовинку. В ней много хорошего, внуков любит сидит с ними, подарки дарит, терпеливая, не конфликтная, спокойная, не достаёт. Я конечно не знаю её внутренних потоков, мой природный скептицизм не даёт мне расслабиться, но то что я вижу--мне достаточно, чтоб говорить про баллов 50.И от меня это очень много, ей крупно повезло)
я первую свекру люблю.. на 100
Ноль баллов, и на то есть причины.
Баллов на 80. На 100 баллов я детей люблю.
Ну, немножко люблю. Но уважать перестала. Раньше считала её умной женщиной.
А я вообще люблю. Жизнь люблю, мир люблю, людей люблю.
65 баллов.
Вообще не люблю. Хорошо отношусь, но не люблю.
По стобальной я даже к себе приматываюсь постоянно.
С остальными быть вежливой и выдержанной уже зачёт.
на 100 -ведь она мама моего мужа, любимого мужчины - она просто супер.
У меня их было несколько )
Люблю ли первую? Она лучше ...
Когда жила в браке с ее сыном, то терпеть не могла, когда развелась и спустя время, отчасти, начала понимать ее .
После развода общались вплотную, до недавнего времени созванивались, потом отношения сошли на нет - время делает свое дело .
Понимать да, как женщина женщину, но любви не было .
Все равно чужой человек . 20% )
Люблю ли первую? Она лучше ...
Все равно чужой человек . 20% )
наверно на 49,99, и это только потому что она мама моего мужа.
больше не за что
если по 100 бальной, тогда баллов на 98-99 иногда и на все 100
Нормальная женщина. Хорошие отношения. Душевные моментами даже. Но нет слова люблю. От того и останется без оценки ;)
О %
Мама моего супруга умерла, а о мертвых или хорошо или ничего.
А вот моя первая свекровь - супер тетушка.) Не лукавя скажу, что люблю на все 100 баллов.
Не люблю. Чаще просто проявляю терпение, понимание, сочувствие. Но не люблю.
Минус 100. Безграмотная темная баба, которая вечно лезет с бесконечными приметам, которые мы должны соблюдать якобы. Мести справа налево, зашептывать болезни и пр. Бред. Научила ребенка матным словам, всю жизнь проработала уборщицей. Это мрак-кабак
единственное что полезного обществу сделала и мне такк родила для меня мужа, поэтому 30 балов ей, а так статус кво соблюдаю. и то считаю что ей очень повезло что именно я жена ее сына, должна меня на руках носить.
Анастасия Байзакова
оне так не считают, им все не так и все не такие
50 на 50.
Не люблю, но уважаю за такого сына.
Свою маму люблю, свекровь уважаю