Прочие дела домашние
Вы любите своих свекровей или терпите?А они вас?
Так получилось, что у меня 3 свекрови . Одна - бывшая и две - действующие ! )))) Бывшая сейчас ко мне относится тепло и нежно ...нам уже не из - за чео ругаться и некого делить ...все прошло ...я ушла, а ее проблемы остались и преумножились ...а мне ее просто, по бабски, жалко . Мама мужа - замечательный человек, я ее уважаю и ...предпочитаю вести себя с ней как на приеме в посольстве : слово говорю - три думаю ! ))) А мачеха мужа - милый, добрый, умный, глубоко верующий и потрясающе несовременно - порядочный человек . Я ее в шутку мамой называю, но думаю, что ни она меня, ни я ее снохой - свекровью не считаем ...мы, скорее, подруги . Причем очень близкие . Во всяком случае шуткой осадить распоясовшегося свекра на сегодняшний день мне одной пока удается ...)))
Сама свекровь и невестка в одном лице.
С невестками дружу-всегда на их стороне.
Со свекровью отношения ровные-делить-то чего?
Жизнь так коротка-считаю, что не стоит воевать с, посути, родными людьми.
терплю ...а терпенья все меньше ...:-((((((
у меня прекрасная. замечательная свекровь- ничего никогда не пожалеет ни для меня, ни для внучки, ни, тем более, для сына. всегда поможет, выручит. Чудо. а не женщина. но есть одно НО,, , прямо таки с маниакальной страстью требует. чтобы ей докладывали каждый шаг- куда пошли (поехали) зачем, с кем и т. д. Если поехали в магазин, то начинает названивать- приехали ли мы. Звонит домой в день как минимум 2 раза- все надо знать. прямо, как в песне ;"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! "
Живём от друг друга далеко, а если приезжаем в гости терпим друг друга.
Особой любви не испытываю, но отношения у нас ровные, спокойные. Надеюсь, таковыми и останутся.
Она меня точно терпит. А я вот за 18 лет не могу понять -то ли она святая, то ли ненормальная.
я ее не вижу.. . а так кого любить...
Я не люблю и не терплю. А потихоньку воспитываю. Хотя и ругались сначала, лет так 5. Потом я ее построила. Это не так сложно как кажется.
второе
Мне повезло у меня свекрови нет. Ура....
у меня замечательная свекровь, всегда на моей стороне всегда поддержит в трудную минуту и при этом ни когда не лезет в нашу семью. когда я рожала то она плакала из-за того что я мучаюсь от боли... так что мне повезло ...пока, а там не знаю время штука такая
Моя свекровь живет далеко. Приезжает в гости раз в год. Общаемся в основном по телефону. Вначале замужества я жаловалась на своего мужа- ее сына, ну она там его ругала по телефону, но принимала меня настороженно. Потом я поняла, что ругаю ЕЕ сына, изменила тактику - теперь я его захваливаю- шаг ступит- молодец, вздохнет - умница. Так свекровь нам и денег подкидает побольше, и украшения мне подарила, помогла машину купить. Так что моя свекровь- ОТЛИЧНАЯ.