Прочие дела домашние
Вы правда любите своих свекровей?!!!И они никогда не желали вам развода?!!!
Я люблю свою свекровь и это правда. Развода она мне никогда не желала, а вот мудрыми советами помогает по сей день.
У нас хорошие отношения и она никогда не лезла в нашу жизнь.
не перевариваю.... она холодная злая льдышка, которая всегда орет, всегда, по любому поводу.... ее голосом можно без микрофона командовать парадом
Я не любила свою свекровь, хотя она и не желала мне развода.
у нас взаимная нелюбовь. но я постаралась выстроить с ней нейтральные отношения. ровные и ни о чем... теперь, через 15 лет она ко мне потеплела (но до любви далеко) а вообще я таких хороших свекровей знаю. правда бывают.
Развода она мне желала с самого первого дня. Любить я ее не могу сказать, что любила, но относилась как к матери моего мужа, мать у него одна, а вот жен (только не надо в меня помидорами бросать) у него может быть много. Когда она болела, ухаживала за ней, больше не кому было, нету ее уже. Замужем более 30 лет было время все обдумать, думаю странная она была женщина, только вины то ее в этом нет. Отношение к ней у меня осталось нормальное.
правда люблю! она скорее встанет на мою сторону, чем на сторону мужа!)
ох какой вопрос.... инет не то место, где хочется душу на изнанку выворачивать...
Я бы не стала так громко утверждать, что "люблю свою свекровь" и лицемерить, называя ее "мама" не стану. Мне кажется, это слишком. Моя свекровь человек очень сложный, но я ее уважаю. Она очень много сделала и делает для нашей семьи. Никогда не позволяет себе ничего лишнего не словом ни делом. Не поучает без устали, в жизнь нашу с мужем не лезет. Короче, не напрягает. Знаю, что всегда могу к ней обратится, если мне что-то понадобится. Но также я знаю, что все это делается только для сына. Я ей чужая, как и она мне. Если мы разведемся с мужем, я перестану для нее существовать и встретившись на улице она даже не поздоровается. Так что ни о какой "любви" не может быть и речи.
В своей жизни я только раз видела, как мне показалось, НАСТОЯЩУЮ "любовь" между свекровью и невесткой. Когда я с родителями еще жила в России у нас была соседка т. Томара. Ее сын рано женился и привел в дом женщину. т. Тамара (женщина по натуре своеобразная и взрывоопасная, я ее всегда побаивалась)) ) не сразу ее приняла, были и ссоры и крики. Грызлись они страшно. Но со временем, когда появились внуки, т. Томара подобрела. Прошло несколько лет, вроде все у них постепенно наладилось. Как говорится, беда нагрянет, когда совсем не ждешь. Сын загулял, завел шашни с какой-то молодой девкой и ушел из дома. Т. Томара рвала и метала, ходила к нему, пыталась образумить, но ничего изменить так не смогла. Не помню, как долго она с ним билась, но в конце концов отказалась от сына. Так и сказала "не проходи больше". А невестку с внуками взяла под свое крыло, помогла им устроится в жизни. Она очень много для них сделала. 2 года назад т. Томара умерла от рака. Насколько я знаю, ее невестка до последнего дня была с ней и на похоронах никто так горько не плакал, как она. Вот такая история.
Отношения с ними на до строить и беречь !!!Хотя бы потому, что она мать твоего любимого!
У меня очень хорошая свекровь и развода не то что нам не желала, а наоборот мирила нас с мужем, если мы ссорились.
Я свою люблю. Она для нашей семьи сделала много добра. И мои дочки её очень любят. Поэтому - если мой муж решит сделать ей ремонт за 1,5 млн. - возражать не буду.
Первую очень любила и она за меня горой стояла а вторая стерва за что её любить.
У меня великолепная свекровь!!!! Очень её люблю, и уважаю! Никогда ничего против меня не имела.