Прочие дела домашние

Девочки! А Вы любили( любите) еду приготовленную Вашей мамой?

Честно, мама у нас готовить не умеет)))
Ира Аман
Лучший ответ
Такие пироги и блины, как у моей мамы больше ни у кого не ела.
В остальном она у меня рецепты и совета просит.
Галина Ехина
далеко не всю. у нас разные гастрономические предпочтения.
но когда бываю у родителей в гостях ем всё ими приготовленной. просто чтобы им было приятно. хотя они прекрасно знают мои предпочтения и стараются приготовить и себе и мне кому что нравится
Оксана Исаева
Я -гурман и сама хорошо готовлю, но не так блестяще как делала моя мама. Мама должна Вас научить, а вам -не морщиться.
Ангелина Колобова Готовить меня учила первая свекровь, но никак не мама .Очень не люблю это дело. А мама училась этому неприятному делу когда постарела моя бабушка. Что значит морщиться? Мне уже 56. И до сих пор жалко домашнего времени на работу с поварёшкой, хотя многое умею.
может и Любила бы... да нету мамы...
Олеся Попова
Несомненно. Моя мамочка очень вкусно готовит!
Люблю. Моя мама вкусно готовит; я от нее научилась. Например, муж стряпню своей матери не любит, предпочитает мою.
Да, мама очень вкусно готовит. А её булочки и пирожки, это ваще вверх кулинарного искусства!
Азиза Азиза
Обожаю! Приезжаю в отпуск и просто балдею. Причем, мне все равно что мама готовит, для меня все у нее вкусно
Мамочка моя готовит вкусно... когда прихожу в гости... это в 10 минутах ходьбы от моего дома, она что то вечно готовит... и меня угощает. Она в 76 лет даже не ленится консервировать.... хотя уже возраст большой... и ей не легко....
Щи с грибами-это просто шедевр)
И выпечка-я так не умею.
Ручки моей мамуле целовать за все тортики и вкусности.
моя мама не умеет готовить и не любит, все вкусности мне готовила бабуля, а ещё в детстве мама водила по выходным меня в столовую)))
Еще как любила! Особенно холодец. и пельмени.
Женя Сказченко
В общем да, но в детстве любила больше приготовленную папой. Так то объективно я лучше готовлю, а вот котлеты у мамы вкуснее:)
очень! !
наверное, любят почти все!
все было неповторимо. даже самое простое
блинчики, хворост, ватрушки творожные
картошка жареная с корочкой на печке и в мундирах хороша была... .
мяско жареное, курочка, рыбка такая хрустящая
а холодец! !
а капуста квашена! !
а супчик куриный из своей куры! !
борщок!!
Liubov Skunsman
Очень люблю!!!
Ольга Лукьянец
некоторые её блюда, просто ну очень Люблю. .

кисель клубничный... жульен... пирожки с мясом... мм...
Любила.
Мама совсем не умеет готовить. Папа или бабушка готовили. А теперь я готовлю.
Natali Lev
ОСОБЕННО почки! С луком и солёным огурцом.. . ААААА !!!Хачю!! ! Дай!! ! )))
Анара Нурланова вкуснотища,сама люблю их готовить,но хорошие почки у нас редкость:-) Их надо уметь готовить,иначе блюдо на выброс.
Ангелина Колобова Ой ,мне от этих слов уже плохо. Субпродукты .солён. огурцы. селёдка-даже от слов тошнит. Умирать от голода буду- не попробую
моя готовила очень невкусно, за что отец постоянно укорял ее. Но вкусно пекла.
люблю, она у меня отлично готовит
Aruna=))) Mukhieva=)))
удивительно у вас, а я очень люблю все что мама готовит, только нет возможности это кушать
Не все люблю, что она готовит.
Мария Попова
А у нас в семье долгое время готовила бабушка, но она очень старенькая стала, и теперь готовит мама. так вот по сравнению с бабушкиной едой мамина еда-столовка (
Да очень люблю. А еще я последнее время хочу просто увидеть ее (Слава Богу она еще жива, только далекооо) и посидеть с ней рядом.
да мне нравится, хотя она все делает немного жирноватую пищу, но все равно вкусно.
у меня нет мамы. но она вкусно готовила
да ведь она приготовлена с любов ю
очень, особенно жаренную курицу!!!!