Прочие дела домашние

Ваш муж любит вашу маму?Зятья, любите тёщу?

Зятья, любите тёщу?
Юля Супчук
я знаю точно, что мой муж уважает мою маму! а большего я от него и не требую, он совсем не обязан ее любить)) ) здесь важно уважение...
Э)
Эгоистка)) )
Лучший ответ
Мы её оба любим. Оба "тёщей" называем. С тех пор, когда она выперла нас из дома (я была на восьмом месяце) со словами: "Куда я тут кроватку вашу детскую поставлю? ! Мне ЧТО, РОЯЛЬ ПРОДАВАТЬ?! "
А чего это он должен ее любить?
Уважение и нормальное отношение-это у них взаимно и слава Богу.
они тихо ненавидят друг друга
Наталия Сухова
Очень любит.
а он и не обязан её любить - достаточно относится с уважением .Он женился на Вас, а не на Вашей родне.
Элизоу *****
Не знаю любит или нет, но относится хорошо и мамой называет. А мне этого достаточно, да и мама счастлива.
Не знаю, любит, или нет, но мамой стал называть, болтает с ней, а она его втихаря кормит, компоты ему варит.
А у нас высокие.. . выс-сокие отношения!
Главное, чтобы он любил жену.
мне повезло. она много делает для нас. и когда меня "пилит"жена, теща защищает. . я ее уважаю
Dina Lee
Тещу он видет крайне редко, живем мы в разных концах страны. Не знаю любит ли, но уважает точно.
Mariya Dmitrienko
надо тещу золото и скать
Конечно любит, ведь это мама его любимой. :)
Конечно, кто же поможет справиться с женой