Прочие дела домашние
про сверкровь много говорим,а про тещ не хотите??честно ваша мама любит вашего мужа???
насчет любит - трудно сказать. всё таки мамы любят своих деток. но зятя своего моя мама очень уважает, восхищается им и просит не обижать ). в общем, все очень рады, что мы с мужем нашли друг друга!
Про любовь не скажу, но отношения у них хорошие.
Так же, как и у меня со свекровью.
Ну как минимум очень уважает.
Да, моя мама любит моего мужа, потому что он заслужил эту любовь. Мой муж всегда помогает моим родителям, наравне с моим братом, какая бы не была просьба - муж не откажет, да и человек он хороший, порядочный. А самой главное для моей мамы, что муж МЕНЯ любит и уважает!
Очень любит. Всегда спрашивает за него и хвалит. Правда живёт в другом городе.
Вывод! Тёща и свекровь должны жить подальше
думаю вряд ли любит, но вслух не озвучивает своего отношения)
очень.. .
правдааа... .
Очень любит. Он ей материально помогает ))). Не дает теще с голоду помереть.
Очень.. она всегда говорит, что с зятьями ей повезло больше...
особой любви не замечала, как то нейтрально относится.
а вот бабушка от него без ума
любила... хотя замуж за него не советовала идти.... к приходу ему картошечки нажарит, молочка нальет.... вместе меня пилили.... светлая ей память....
Ну на счет ЛЮБИТ-это перебор конечно) . Но вполне хорошо к нему относится. Да и видит она его раз в год))).
Моя мама - абсолютно чёкнутая тёсча.... Так нельзя :)) Она во всех своих зятьях души не чает :))))) Причём сейчас мы с сестрёнкой "по второму кругу" в плане мужчин пошли, так мама заявляет, что вторая партия её зятьёв ещё лучше, чем первая :)))) Ну а чего бы ей к ним плохо относиться - один отопление во всём доме поменял, другой - ремонт забабахал, дочерей на руках носят.. . Чего ещё маме надо.. . :))))
нет.... не любит.... всё поганками пытается накормить....)))))
нет
она с ним просто не общается. им не о чем разговаривать
нет, не любит, но ради меня и наших детей никогда этого не покажет.
Скажу Вам так, моя мама относится к моему мужу нейтрально, но при этом доброжелательно. А мама мужа относится ко мне тоже так сказать нейтрально, но с холодом и недоверием! В общем, наши с мужем семьи живут своей жизнью, а на нас им попросту плевать.. . Как-то так сложилось...
любит на даче )) и еще защищает если я ругаюсь. зато когда у нас тишь да гладь ей не нравится) _))
мама относится хорошо, не лезет (самое главное) . если меня любят, заботятся, то и ей хорошо :)
моя мама уважает моего мужа, насколько я знаю )))
любит -он у нее единственный
Я теща и своего так сказать зятя ненавижу. Из за спокойствия моей дочери и моего тоже я никогда не бываю у них дома, советов никаких не даю, общаюсь только с дочерью. Он дармоед и тупой человек, мы на разных полюсах.
моя мама любит моего мужа) оч беспокоится, когдла мы ругаемся, никогда полхого не скажет) золотая у меня мама)
Oo по моему про тещ только и разговариват oO
моя моего вобще ненавидит
моя мома живет в другом городе, и так как мы все видимся максимум два раза в год, то отношения у нас у всез замечательные)) ) мне бы для полного счастья еще свекроь отправить куда нибудь, лучше на колыму)))
Моя не любила и была права, пожив с ним я убедилась это не тот человек который мне нужен и развелась.
говорит что да, но своими действиями показывает, что терпеть не может нас :)
я обожаю свою тёщеньку, также как и она меня....