Прочие дела домашние

девочки! зачем вы хотите чтобы ваши мужья присутствовали при родах? ведь это может стать началом конца ваших семейных

отношений. вчера мужчина задавал вопрос как вернуть сексуальное влечение к жене после увиденного. ведь никто не знает точно как мужчина психологически отреагирует на это таинство природы.
Лена Касач
да уж представляю жуткое блевотное зрелище
кто после такого будет жену принцессой воспринимать
а бабы дурёхи, думают что это их сблизит
но мужики по-другому устроены
Галина Смирнова
Лучший ответ
Саша Петрова Сблизит. до уровня брат-сестра
Наташа Вояковская не вам решать
... С превеликим интересом просмотрел несколько видео родов, снятые йогами - завораживающее зрелище, за всех не скажу, но мне сильно расширило кругозор и понимание сущности жизни )...
- может в роддомах устраивают ужас, не знаю ...
Пусть экспериментируют ) потом интересно почитать что получилось ))
дело даже не в отвращении. просто это природа. зачем тащить мужика туда, что ему природой не предначертано? мне он там никак не поможет, боль не поймет, хоть 100000 раз увидит.
Зависит от мужчины.
Я одна в роддом не поеду.

Вместе делали-будь рядом.

С 1 мужем тож была в роддоме-никак не сказалось на отношениях.. Наоборот, такой у него трепет перед детьми..

п. с. ТУДА не смотрел.
глупости вы пишете
пусть знают как оно дается
туда можно и не смотреть. стоять возле головы и поддерживать. как делать ребенка то противно не было.
знаю семьи где муж присутствовал на родах и все у них ок. а вообще я думаю лучше конечно когда мама присутствует, но не у всех это возможно
Лена Касач ты же не заставляешь смотреть мужа как ты его носки с трусами стираешь, которые он носил. глупости или нет жизнь показывает. почитайте что психологи пишут по этому поводу
Не обязательно смотреть туда, главное быть рядом.
глупости, мужчины сами норовят быть с женой, насколько я знаю
Алина ...
Ну можно же присутствовать на родах, при этом ТУДА не смотреть....