Прочие дела домашние
всем доброго)))) а Ваш муж присутствовал при родах?))))
МУЖ РЕШИЛ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ. ВОШЕЛ В РОДЗАЛ, УПАЛ В ОБМОРОК… ОТКАЧАЛИ… ЖЕНА НАЧАЛА РОЖАТЬ, ОПЯТЬ УПАЛ… ОТКАЧАЛИ… ТАК ЕЩЕ ПАРУ РАЗ. ОЧНУЛСЯ, ЕМУ ГОВОРЯТ: -ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПАПОЙ -КТО? -У ВАС ДОЧКА!-НУ СЛАВА БОГУ,ХОТЬ НЕ БУДЕТ МУЧАТЬСЯ ТАК,КАК Я! (из инета)
Добрый день.. .
пять раз рожала,
мужа рядом не было ...
Он бы мне только мешал...)))
пять раз рожала,
мужа рядом не было ...
Он бы мне только мешал...)))
Карина Овчинникова
здравствуйте, Оксана! давно не пересекались! я и не знала, что у Вас-пятеро! Вы молодец!!!)))
Никогда бы не взяла мужа на роды!!!!) ) он же может и не очухаться от ужаса))))) ) Добрый вечер, Санечка!)))
Карина Овчинникова
абсолютно согласна!!! муж пусть поддерживает, пока идут схватки, когда начинаются потуги-нафик он нужен там)))
Нет. В те времена даже в послеродовую палату не пускали.
присутствовал, с радостью пошёл по своей инициативе, и второй раз пошёл тоже
нет, это таинство и думаю что я в этот момент была далеко не красавицей
да, он принимал участие))))
Нет – тогда это не было модно.)))))
Нееееееееееееее... Да тогда и не МОДНО это было...:))))))))))))
Карина Овчинникова
млин, а я не понимаю, как можно смотреть на сам процесс вылезания ребенка оттуда....мой муж был со мной во время схваток, во время потуг его вывели в коридор, так как поддерживать уже было нечего, он бы только мешал, я считаю...у меня были замечательные акушер и медсестра.
привет!))))
нееееет!!!!
нет, хотя я предлагала.
Сначала вроде как решался пойти со мной.. . а потом увидел видео родов и передумал..) ) нафиг, нафиг грит..))
Присутствовал, но ТУДА не смотрел
слава богу, нет:)))
да был со мной
Да, был, два раза и безумно счастлив!
Очень редко, кто с будущих пап отказывается ( в Италии)
На место акушера их никто не пускает.. .
на вторых родах присутствовал
мой хотел очень, ну я тактично отказалась. чего он мне простить не может до сих пор :)))
говорит в следующий раз я обязательно с тобой пойду. ну как-то всё еще не наступает следующий раз
нет! и я бы не пустила
при родах мужу не обязательно присутствовать, можно быть с женой при схватках, но моего в роддоме не было, сама не захотела
не пустила бы ни за что. он бы со мной жить не стал после того, что увидел.
боже упаси-ещё его там не хватало
Мой присутствовал, в обмороки не падал, роды прошли быстро, миленько, он мне рчень помог, в след раз - только с ним
Ну если он такой эмоциональный, почему зашел?