Прочие дела домашние
Сейчас популярно, чтобы муж присутствовал при родах жены и снимал процесс на видеокамеру. А ты бы хотела, чтобы муж при
Я бы хотела, чтобы со мной был муж. Но я не хочу, чтобы он видел сам процесс деторождения.
не популярно, мода прошла, вы опоздали, в платной палате, все что хотите за ваши деньги, но если есть полис, зачем тратить лишние деньги? Нечего там мужикам делать, в дородовой и в послеродовой пусть сидят, а там может врач отвлечься и все ,..ребенок на каменном полу вниз башкой ))
Муж может присутствовать. Но съемки не ведет. И находится не на месте акушера и не рядом с ним, а рядом с изголовьем. Процесс рождения ребенка он не видит. Видит уже родившегося ребенка
Присутствовал, но не снимал. Все остались довольны.
Снимать не надо. А вот поисутствовать надо обязательно
Я бы не хотела, чтобы он и при зачатии присутствовал... но раз без этого нельзя, приходится терпеть.
Я бы хотела чтобы муж присутствовал, но у меня от его присутствия процесс не шёл, пришлось попросить его. Это при вторых родах. При третьих рядом была уже проверенная акушерка и я мужа не звала, зная, что он только зря нервничать рядом будет, а мне не на пользу. А вот когда первого ребёнка рожала, со мной никого не было, врачи накосячили, применили запрещенный прием, травматичный и для меня и для ребёнка. Был бы муж рядом, этого бы не случилось.
А что там снимать? Я вот пыхчу как Винни. Ваще не феерично и неинтересно. Пусть актрисы голосят на камеру и глаза таращат))
Гулфинай Абдыкаарова
а муж у Вас гинеколог? знает, как роды принимать и врачей научить может?
Это популярно уже лет 20.
чушь.... не этично.. это больные снимают процессс типа джигурды
Кто тебе такую ерунду сказал?
Я была бы первой, кто весь роддом на уши поставил и главврача и в минздрав бы позвонила, и в прокуратуру обратилась, если в палату пустили мужа, или любого другого человека, тем более с камерой. Делать мужикам там нечего. А женщине в момент родов не до мужей, единственное желание, чтобы весь процесс быстрее закончился вместе с кошмаром врачей, капельников, уколов и прочей лабуды. Конченой идиоткой надо быть, чтобы муж присутствовал на родах.
Нет
я рожала с мужем... видео, конечно же, нет)) не в цирк пришли....
Мой муж присутствовал при родах, при том два раза. Но на камеру не снимал, только перерезал пуповину, фотографировал уже ПОСЛЕ. Я считаю что это здорово, когда муж присутствует, поддерживает, помогает.. Так же как и потом, встаёт ночами к детям, как и мать, играет много с ними.. Ведь он отец, а не посторонний мужчина. Вообще роды это такой интимный процес, который только сближает мужа с женой, имхо, ведь рождается их ЧУДО)
Нет.
Считаю это аморальным и ужасным, не понимаю женщин, которые на такое согласны или, что еще хуже, САМИ желание изъявляют..
нет нет и нет
Категорично Нет .
Я не женщина, но как по мне так это забава для Джигурды.
у нас это считается аморальным, это в Европе и Америке это популярная тема, так там и парад п и д а р ов популярен
будь я мужем я не стал бы снимать это...
Я бы не хотела, не стоит повергать мужчину (существо хрупкое и ранимое) в этот процесс появления нового человека, не знаю, меня это как - то не вдохновляет...