Прочие дела домашние

Это правда.что у мужчин.присутствовавших на родах жены.потом не стоИт?

Юляшка Зоткина
К сожалению это правда! Скажу больше - он даже уже и не висит.
Инга Голикова
Лучший ответ
Инга Голикова Понятно - я не о себе...
У особо трусливых и впечатлительных.
Так ведь это и не мужики ...)))))))))))))
Sasha L
Юляшка Зоткина считаешь это доказательством мужской состоятельности?а я считал наивно- мужчина должен в других ситуациях проявлять храбрость
Конечно )))))) НО, только у тех, у кого и до совместных родов стоял с переменным успехом, да если еще и жена его за шкирку туда потащила.

Ну а если пара пришла к этому решению совместно, или вообще мужчина был инициатором, у таких пар все прекрасно и замечательно )))
нет, не правда) Мой муж дважды присутствовал!) И первый, и второй ребёнок его) ) ...И до сих пор с этим нет проблем)
даа, если не хотел туда идти, был не готов - то стоять потом вряд ли будет
D)
Dariga ))
так это же хорошо - одной проблемой меньше
Алла Рале
а что обязательно надо присутствовать-жена за тебя в армию служить не пойдет
Юлия Минченко Если вы хотите поддержать жену и она дорога вам то стоит,не обязательно (всё зависит от мужчины и его отношения к своей женщине).
канеш... а после родов... у него ваще не стоит не лежит... .
[A
[* Anya *]
Юляшка Зоткина привет-корову по дОила?
У меня-бы, точно НЕ ВСТАЛ...
Lena Khatuntseva
[* Anya *] )))))))да не пизди...подымим:)))
неправда
я присутствовал, и у меня стоИт
Ирина Соколова
[* Anya *] как докажешь?
Ага, дубасит по полной.
Не считаю необходимостью вообще вам там находиться.
Настенька ******
Бедные мужики! Куда их только жёны не тащат. Дожили-мужики скоро сами будут за женщин рожать! Вот если бы я была мужиком-у меня бы на мою жену точно больше ничего не стояло ( ВООБЩЕ НИЧЕГО-ДАЖЕ ГЛАЗА
Неправда, у меня муж был на родах, и все хорошо, после этого больше заботится начал и нежности проявлять. Если хотите поддержать жену идите, ей очень нужна поддержка в этот момент.
Не правда! присутствовать на родах и принимать роды это не одно и то же! никто же не заставляет смотреть как ребёнок вылазит.
не проверяли. ;)))
но слышала что это так. проверьте, узнаете.
Raikhan Jubanova
импотенция прогрессирует