Прочие дела домашние
Как считаете, мужчина должен присутствовать на родах? Или только во время зачатия?
мужу желательно там присутствовать. Я очень обижена на мужа, что он не захотел прийти. Мне была нужна его помощь. А он не захотел. И вовсе не потому что брезгливый или трусливый.
Смотря какая у него психика. Хоть и говорят, что сам процесс вылезания ребенка из сами понимаете чего, мужу не показывают, но некоторые настолько впечатлительны, что будут в диком ужасе от корчей жены
Я считаю, что не должен. Сама была категорически против.
мне не надо :)
Дария Майлина
Вы знаете, это сейчас кажется, что не надо. Да, не все мужья вытерпели бы такое зрелище. Но муж на родах нужен не для этого. А исключительно для помощи. Мне на родах вкололи эпидуралку и ушли, я лежала в палате одна. Ни шевельнуться, ни повернуться... А мне дико хотелось пить, было неудобно лежать... Воды лились рекой, я лежала вся мокрая до шеи.... Звала персонал, а они все убежали в другие родзалы.... Вернулись только на роды.
Дария Майлина
А был бы рядом муж, помог бы.
зачать может и сосед ...
Это индивидуально. Я против для себя. Пускай лучше меня на выписке увидит, с улыбкой, макияжем и красиво завернутым малышом-)
нечего ему там делать.
Я б не позволила.
Должен, если женщине так спокойней
Я рада, что он был со мной
Нет, я не хочу, чтоб мужчина меня видел во время родов. Это слишком интимное дело
если он акушер-гинеколог и не муж-по совместительству -то обязан.
при родах.
при зачатии это уж кому как повезет.
при родах.
при зачатии это уж кому как повезет.
я была против, мне этого было не нужно. мужу понравилась моя позиция.
100 raz etu temu obsasivali.Da delaite,kak hotite.No esli muzchina budet v obmorok padat kazdije 5 minut i pod nogami putatsja,to zachem ono nado?
Смотря ж чей муЗчина...
Однозначного ответа нет. Если мужчина зрелый по возрасту и адекватный и при этом очень хорошие отношения, то "да". Если мужчина слишком молодой, отношения не очень, то "нет",это может навредить всем.
я ДО родов была уверена, что должен, но мой со мной идти отказался, на что я была в страшной обиде на него, во время родов и после, я поняла КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ ПОШЕЛ! и всего этого ужаса, и меня в таком виде не видел. (будь я на его месте, и присутствуй на родах жены, у меня бы на нее больше в жизни ничего ни где не встало) роды это-отвратительное зрелище.
Премьер Жк
у меня знакомая именно поэтому развелась с мужем.
он был на родах.
потом сексом с ней заниматься не смог... 2 года мучались и расстались.
женщина должна женщиной оставаться-всегда. и не о всех подробностях физиологических процессах мужу надо знать.
он был на родах.
Мы рожали вместе. Мне он очень помогал. Так веселил, брякал че-то. Всё равно чувствовала, что не одна. Пить хотелось постоянно, рот пересыхал, давал воды безконца.
Для чего ему смотреть как расползается твоя вагина? чтобы навсегда охладеть к секасу?!!
на родах-однозначно нет..
если вы этого хотите то конечно