Прочие дела домашние
Как вы считаете,мужчина должен что-нибудь стирать сам?
я вообще считаю, что мужчина должен сам о себе заботиться!! ! должен сам следить за своими вещами, уметь и иногда готовить, вместе с женщиной убираться и потом поддерживать этот порядок.... а разделение обязанностей на женские и мужские применимо только, когда мужчина работает, а женщина домохозяйка.. . именно домохозяйка, а не в декретном отпуске...
Неизвестно Неизвестно
Это точно!А у нас почти всегда женщина является домохозяйкой в декрете!
а стиральная машинка зачем??.. мне не в напряг - я любимому муженьку и трусы с носками постираю, если надо будет..
Gulnaz Ganieva
я думаю тут вопрос именно в том, чтобы постирать руками, а не в машинку сложить и на кнопку нажать...
в варианте постирать в машинке для меня тоже ничего ТАКОГО нет, чтобы носки и трусы мужу стирать...
Да я вообще то не стираю тоже, машинка стирает.
Носки уж точно должен сам...
Если нет стиральной машины - носки и трусы.
он должен, как минимум, заработать на стиральную машину автомат, как максимум-на домработницу;))
да, носки!!!!
30 лет стираю и даже в голову не пришло то что Вы спрашиваете. Тем более стирает машина
Ну неужели жене трудно закинуть носки в стиралку? Нет, не должен. Он должен денег достаточно домой приносить.
Главное что он умеет сирать так это чужие письма в своём ящике
Он САМ должен в первую очередь купить хорошую стиральную машину, тогда вопрос отпадёт!
это в наше то время всеобщей доступности всевозможных автоматов таким вопросом терзаться?
трусы, носки, футболки
Вообще то стиральная машинка теперь не диво заморское)) ) Ну а в походных условиях, носки и трусы-это святое !!!)))
почему нет
Для этого я и приобретал жене машину автомат, что бы исключить подобные вопросы.
считаешь так, но если любишь будешь стирать с огромным удовольствием... .
даже запах его пота будешь обожать....
согласна с автором, другой вопрос как приучить?
Неизвестно Неизвестно
Мой считает,что почему бы жене и не постирать,но стирает.Ну а если нет,то можно,например,грязные носки,которые он оставляет,естественно не стирать,а по одному,или по парам,подкладывать в те места,где он обычно бывает дома,например,под подушку:)
Мужчина должен стирать пыль с запылившихся отношений и подогревать огонь в них, а уж остальное жена постирает...
естественно, он же не безпомощный инвалид
Согласен или машинка
мужчина должен купить автомат и не за бивать голову ерундой
конечно сам должен, по крайней мере трусы и носки. У меня вот сын например в 5 лет перчатки свои сам стирает. С детства надо мужичков к самостаятельности приучать, а то мы сыночков все жалеем, а потом вот и вырастают беспомощные...
Обязательно, иначе руку не вынет из (грубо) трусов.
Я согласна, что трусы и носки мужчина должен стирать сам.
Вот за сыном ещё могу постирать, а ...
Конечно!! ! SMS от своих любовниц, а также свои носки .
если нет машинки: свое белье, носки.
Ну наверное только губную помаду приходя домой поздно сработы.
красовки
Ну наверное каждый мужчина, лет эдак с 12 должен сам стирать носки и свое нижнее белье, если оно есть
Неизвестно Неизвестно
Приятно слышать этот ответ от мужчины.спасибо!
нет конечно!