Прочие дела домашние

Как вы считаете - мужчины должны брить подмышки или все-таки нет?

Ирина Лапшина
обязаны
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
всё -таки да. Так легче свежесть поддерживать чем с зарослями
Лосева Анна
и не только там
Природа ничего просто так не создаёт. А "модные веяния", якобы проникнутые гигиеной, делают своё чёрное дело.. . Продолжайте.
Ирина Валиева
Как сам хочет) )
И писюн тоже
Сказка .......
Элементарную гигиену никто пока не отменял. Нормальные мужчины за собой следят.
А.
Анара .
обязательно
если носит майки- надо! а то как руки поднимет - атас!))))
Юля Шумная
Конечно! И красиво, и запаха нет
Если ИДИОТ..
Мой ДА !
У меня появляется чувство брезгливости и отвращения, при виде не бритых подмышек.
а мой их выдергивает волосяки подмышечные ...или эпилятором проходится по подмышкам и они совершенно лысые становяться
мой бреет-заставляю))))
Катя Смирнова
Я брею, мне плевать.
Это гигиена. Никто же не заставляет людей зубы чистить, Вот так и тут.
Бахыт Амирова
только летом. а на зиму - утепляюсь....
Инна Борисова
уважающий себя должен делать это, но это еще пол дела
Когда слышешь со стороны мнения женщин.. о себе только одобрительное, то это благодаря уходу за сабой, в том числе и бритья под мышкой.
Валя Лагута
да, лучше триммером (а то после бритв раздражение у этих нежных существ), ненавижу мох под мышками. Своего заставляю регулярно
Женщина должна уметь варить борщ или нет?
Мария Андреева Если женщина не умеет варить борщ, то ее муж может не брить подмышки, так?
А если мужчина от природы повышенной мохнатости, так что ему тогда полностью бриться?
Я не брею, не буду и не обязан.
Однозначно ДА
Нет
Alisa Bekket
Я не брою, не подмышки ни пах. Лицо каждый день. А кому не нравиться мне по х. й.
конечно надо...))) а то будем поджигать, как моему кенту Олегу...))) пох его никто не знает... но смешно на самом то деле ппц, как веник горит то...)))