Прочие дела домашние
Почему мужчины не бреют подмышки и ездят в таком виде в такую жару в общественном транспорте?
по тои же что и харкают в туалете, не думая о том, что кто-то должен будет это убирать
Потому что забывают о элементарной гигиене. . Но считаю даже дело не в том. . бреют или не бреют. . Если не будут следить за чистотой своего тела. . то от него будет пахнуть побрил он подмышки или не побрил. . А еще потому что многие женщины не озабочиваются .. и не говорят. . своим мужчинам .. какими они хотели бы их видеть...
не хочу брить, это сугубо личное дело.. . трезвый еду, не курю в общественном транспорте и ладно.. . чего ещё надо?
в Правилах пользования транспортом такого нет.
Русский МЕН-ТА-ЛИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....
потому что с детства не приучили
Ольга Попова
а что с детства подмышки бреют? 0_0
это они для брутальности оставляют... хорошо, что не все... дружных с гигиеной больше...
Как хорошо, что я не езжу в общественном транспорте)))
они считают, что это безумно сексуально )
Наверное не обращают внимания на то что это отвратно выглядит.. . Надеюсь после этого вопроса количество мужчин бреющих подмышки увеличится)))
да блин руки по швам и не жрать чесночок перед поездкой - вот бы все женщины спасибо сказали
Мой муж бреет
я брею и езжу в авто с кондиционером)
Нормальные мужчины бреют подмышки и ездят в авто))))
Да уж, бардак. И ноги не бриты, маникюра нет, про эпиляцию зоны бикини вообще молчу. Ну что за мужики пошли?!
А не надо нюхать чужие мужские подмышки
что нам делать больше нечего
Просто мужчинам по природе положено быть чуть красивее обезьяны. Это мы, женщины, тратим уйму времени на свою внешность.
Это называется безобразие.
потому, что не имеют бритвы и автомобиля
А ты не нюхай))