Прочие дела домашние
зачем мужчинам брить подмышки?))и т.д...
вот читаю тут,что,мол не брить подмышки это древность и тому прочее.а по-моему это признак мужественности)и потом,зачем им бриться они ж платюшки не носят))
каждому своё....если моется часто, то мне похрен где там волосатость....))))))))))))))))) )
абы мужиком был....)))))) )
кстати мои мужчины ваще не заморачиваются бриты у меня ноги или другие места....))))))))) )
бывает балую, когда чей-то надо....))))) )
а так.... чёрт возьми мой душевный мир настолько богат, а рот умеет такое, что им похрен где у меня атласная кожа, а где нежный пушок....)))))))))))))
абы мужиком был....)))))) )
Наталья Крылова
вот именно,когда любишь плевать где есть пара волосинок))
у людей разное потоотделение .. мимо некоторых мужиков пройти невозможно. . потом несет ..
Что-бы вонять меньше.
Дезодорантом по мочалкам подмышичным!
ага не брит, НЕ МЫТ И ВОЛОСАТ)))))))))) )
эТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ ВООБЩЕ ТО.
а я считаю, что нужно... не "под ноль" ,конечно. но чтобы не торчало... это элементарная гигиена... и паховую область тоже можно брить-ну, это уже кому как больше нравится... Ноги, конечно, брить нонсенс, но если совсем обезьяна обезьяной, то можно их слегка... гм.. "укоротить"..груль волосатую я обожаю...
не достаточно просто мыть, чтоб не вонять.
да и вообще - фу. мужественность не в свитере на теле выражается)
платюшки они не носят, а нам может ноги тогда зимой не эпилировать?
Я не хочу ложится в постель с человеком, у которого из подмышки торчит волосатая хрень.
Наталья Крылова
знасит любите вы его не самого а за эстетичность))
Наталья Крылова
кстати зимой я частенько не эпилирую ноги,лень да и теплее))
дезодорантом поливать волосы? а еще лучше шариковым по ним возить....
а зачем женщинам бриться ходите заросшие как гориллы.
Пока у тебя возникает такой вопрос- живи со своим вонючим с 15-см волосней подмышками, что руку поднимет и блевать хочется. И не заморачивайся.
Наталья Крылова
нифига се,а ты нюхала и измеряла?)))ну и во вторых у меня его нет да и не надо))))
Начнем с того, что бритая подмышка воняет меньше. Да и как платье может быть связанно с бритьем?
и стоят такие мужественные летом при +30 в общественном транспорте в майках с дикими кустами под мышками и мужественно так воняют, жуть!
.мне вот самое главное что бы не пахло потом от мужчины, а то если обнимет... фууууууууууууууу...
чтоб не воняло, мыться надо почаще, хотя бы каждое утро душ принимать! мой тоже не бреет, он же мужик!
Лия Хамидуллина
а остальные так, что ли? полумужики?
вы бы с апломбом таким не отвечали бы)
а то ведь и про небритого мужика можно много неприятных вещей придумать)
вы бы с апломбом таким не отвечали бы)
чтобы не вонять
Наталья Крылова
а в понятии "гигиена" есть понятие "брить"?)
Если мужчина хочет походить на австралопитека, то можно и мыться перестать..
Мое мнение: регулярно стричь покороче! Это и эстетичнее и гигиеничнее!
Кому что, для меня это признак не чистоплотности, чем мужественности.
Как-то непривычно для мужика! Может потливостью страдает-тогда ничего-необходимость а так как-то неловко!
Я тож не знаю, зачем. Гигиена и волосатость у нормального человека не связаны. Если человек моется, то ничего и не воняет. А брить или не брить - это дело вкуса.
ну не очень красиво, когда мужик летом с кустами ходит, да еще воняет!
на хрена это надо!
Вот летом, я считаю, бриться нужно мужчине обязательно, а наличие волос еще не свидетельство его мужественности
Настоящий мужчина должет быть не брит везде.
знаете у меня супруг бреет под мышками и приятно посмотреть. а вот зять нет как поднимет руку к верху то не то висит заросль не красиво
как то странно поставлен вопрос одним нравится мужественно вонять горилой небритой, другой не потеет... разные воспитания степени культурности
он руку поднимет-а там борода.... фффу!
эстетичность, запах, пот.
это эстетично и гигиенично!!!
Шахзада Дырова
а вы если платье не носите,что не бреетесь?
Я раньше тоже так думал, но однажды летом у меня началось сильнейшее раздражение (я бы даже сказал воспаление) кожи на подмышках, тогда понял, что мужественность мужественностью, а гигиену надо соблюдать. После того как побрил, воспаление прошло на следущий же день.
Чтоб не воняло! а как же спать с ним?
А кто бы хотел чтобы воняло под мышками и также висели волосы... И ГИГИЕНАААА