Прочие дела домашние
А ваш мужчина бреет подмышки? Только честно)))
Бреет. А вообще люблю волосатую грудь, но не подмышки)
Инна Медведева
Приветик!))))
Нет, и на мой вопрос почему, отвечает "Может мне еще ноги побрить, блин"....
Бреет. . он и усы бреет и бороду) Так что он чистюля))
ес оф корз
Нет... я люблю в зимний морозный вечер поплести косички у своего сожителя и под мышками... и под кошками...
нет, мой считает это не по-мужски)
Пытается летом, но стал подстригать, а то я ругаюсь--ну дико смотрится же, сам весь волосат до жути, а подмышки--голые (((
Я пинцетом выщипываю
завтра придет-посмотрю)))) там, где вижу, брить научила))))))))))
мой даже письку бреет... честно честно
Марьям Дегтярева
кому бреет?)))
Бреют обоя - и муш и сын. . а че - по-моему не эстетично, когда клочья торчат
да
да, с детства приучен слава богу, тк он пловец, а в бассейн с зарослями не пускают) вообще когда вижу там волосы меня подташнивает чес слово очень мерзко, все время думаю при этом "неужели не противно самому то"?
Да, конечно. И не только.
Я сама не очень люблю растительность на теле мужчин, да хоть где. Поэтому бреется.
Помню, летом было... Жара невыносимая, идет мужик, с пузиком пивным, в желтой майке, на майке в зоне подмышек желтые круги, пдмышками заросли, того и гляди весь обрастет. Фу, до сих пор картина перед глазами.
Ну некрасиво же, аж тошнит при таком виде... или я такая отсталая? =)
да
БРРР, меня аж передернуло, как представила пучок волос подмышкой
бреет конечно
Конечно.
нееееееееееееееееееееееееееееет
и не только
бреет периодически
Нет, и заставить не как не могу.
Конечно, а что Ваш ходит и воняет?!
да)))
только летом)
конечно. что за вопрос
нет, это головная боль тех кто запустил лобковых вшей и они ушли под мышки, а насчёт запаха, я люблю запах своего мужчины
да, бреет
Д, только подмышками и бреет