Прочие дела домашние

Женщины, вам муж бреет подмышки? И вообще нормально ли по вашему, когда у мужчины гладковыбритые подмышки?

Меня мохнатые подмышки уже давно коробят. А ведь в моем детстве и юности даже дамы так "носили". Муж подмышки бреет, но редко. То есть у него то лысо, то лохмато.
Саша Баталова
Лучший ответ
Начиталась я как-то тут вопросов-ответов на эту тему.
Спрашиваю мужа "чего подмышки не бреешь".
А он мне "может мне ещё и ноги побрить?".
Бритый везде мужик как кукла Кен, смешно и нелепо.
А чтобы не пахло нигде, люди давно придумали душ и средства косметические, которыми нормальные люди все пользуются.
А кто не пользуется, того и брить бесполезно.
И почему ни у кого не возникает вопросов по поводу усов и бороды?
Та же поросль на теле мужском.
Шевченко Оля вот молодец ваш муж: -) и вы: -) ато некоторые дамы конкретно мозг выносят своим из-за этого, не зная как приятно зимними вечерами уткнуться в лохматые подмышки мужа, и смотреть сладкие сны: -) :-)
Да. Да. Непременно.
Это отлично, мерзко когда волосы там.
Вам или ваш, Вы хотели написать?
Мне - нет.
Мой - да.
Галина Киян
Наталья Олейник Опечатка получилась :)
мой муж бреет подмышки, лицо, моется, чистит зубы, обрезает ногти, посещает парикмахера и выглядит так, что никто не осмелится в глаза ему что-то задвинуть насчет того, что "нормальные мужики не бреют подмышки".
Андреева Лидия
Дарья Нестеренко ... и жопу не подтирают)))
нет, я и сама в состоянии это сделать.
а когда у мужчин бритые подмышки - это его дело. меня это не напрягает.
Да
да
Галина Козуб
Поздравляю, Раша! Вырастили поколение педиков и принцесс.
Валерий Бураков Это не принцесс. Тута психическое, типа нарциссизм. Офцам впарили, что кроме красить, надо и втыкать и брить. Бизнес б ля
Андреева Лидия наивно полагаете. что госомексуализм выявляется в бритье подмышек?))) Ну что Вы, это прям сразу с чистки зубов
мой бреет себе, зачем петрушку разводить, её и в огороде хватает.
а вам бреют ха
конечно нормально, я думаю все аккуратные мужчины бреют подмышки
Бреет, и не только подмышки
Бывший муж брил. Будущий тоже бреет. Нормально. Мужчины больше потеют. Так гигиеничнее.
Rahima Sabitova
не обработать же антиперспирантом с волосами, запах. будет, фуууууууууууу!