Прочие дела домашние
Дамы, кто бреет подмышки, как вы терпите? Не процесс, разумеется, а результат
У меня когда брили подмышки возникало желание запихать в них вату и все хорошо забинтовать. НО что-то на улице не видно людей с забинтованными подмышками или хотя бы заклеенными пластырем. Как они терпят?
пользуюсь бритвой мужа фирмы жилете, с пятью лезвиями, разрешил. После этого промокаю спиртовой настойкой боярышника, тогда зудеть не будет
Посмотрела на подмышку: хороший такой результат, волос нет))) )
Я не понимаю другого: как можно девушке не брить подмышки и ходить с такими зарослями)))) )
Картина: идет симпатичная девушка а таком легком платьице и ноги не бритые, а потом еще поднимает руку, чтобы поправить челку и из под мышки кустарник - ужОс)))))))))
Лойя Дамбаева
никогда в жизни такой не встречала. Среди кого вы живёте?))
У меня как дискомфорт, так я сразу вся ватой обкладываюсь и под лампу... .
Пардон, а что терпите Вы?
А в чем проблема? Брею постоянно, все нормально. А вот дезодорантом пользоваться не могу - зуд начинается...
у меня с этим проблем нет, никакого дискомфорта после бритья я не испытываю.
Что терпят? Я не брею, я ВСЕ выщипываю эпилятором )))). От это кааааайффф )))))
Светлана *****
каким образом с кремом или как ?
Не испытываю никакого чувства дискомфорта.
Я не брею, мои шелковистые кусты из подмышек сексуально развеваются по ветру...
всмысле???? что терпят??? ?
а ты чем брила то??? ?
надо гель использовать или пенку и норм. бритву ...никаких раздражений нет ...после бальзамом помазать ...и все норм.
а что так ходить? фуууууу
так изумляет стоит такая вся в золоте нацепляла как елка... а руки поднимет в транспорте а там фуууу... подмышки бЭ....
а ты чем брила то??? ?
а что так ходить? фуууууу
Надо просто брить регулярно. Кожа привыкает и не реагирует.
Купите гель после бритья, может легче будет. У меня нормально, нет раздражения ни от бритья, ни от эпиляции. Я применяю гель -алоэ
тупым станком что ли скоблили
я не могу понять, что терпеть? может у вас раздражение... но у меня все ок!!! чего и вам желаю!!!
А что терпеть то надо? Вам больно что ль? Или что? У меня вообще с этим проблем нет
Не знаю, что за ощущения такие.. . Может кожа очень чувствительная? Или бреете раз в сто лет? У меня проблем не было никогда.
Возьмите самый хороший станок. У мужчин.
Топором что ли брила?))
У меня такое ощущение, что у вас была бритва "нева"...
возьмите, хотя б "спутник"..дело пойдет на лад)))
а что есть что терпеть ?
А кто их Вам брил, и, главное, чем? Действительно, топором что ли?
Может лезвие тупое??? ?
Купите новую бритву, немного пены и.. .
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО БУДУ СОВЕТОВАТЬ КАК ПОБРИТЬСЯ,,,,
Купите новую бритву, немного пены и.. .
Я только эпилирую, не люблю брить, ощущения не приятные
А мне не бреют, я сама..
у меня там ничего не растет
Если после бритья чешется, можно смазать кремом, раздражение пройдёт и зуд прекратится.
После эпилирования нет зуда, как после бритья.