Прочие дела домашние
почему в советские времена женщины не брили подмышки?сейчас не представляю
А при чем тут Союз? На западной порнухе тех лет они тоже волосатые. Видать мода такая была.
Так и щас многие не бреют)) )
И в советские времена не все этого не делали)
Я вам открою страаааааааааашную тайну - пол России до сих пор этого не делает, и даже не задумывается об этом. И не только в России)))))
Соня Шайдулина
оу, я не знала. думала как зубы почистить-подмышками , ноги и бикини!!
Это где Вы такой бред слышали? Станков не было одноразовых, покупали обычный и пачку лезвий к нему.
сейчас тоже есть кто не бреет подмышки, просто вы их невидете, но их предостаточно
Подмышки брили. Точно говорю. Я брила.
А вот ноги - нет. Не принято было. Жуть.
Да я тебя умоляю! Как сейчас полно тех, кто НЕ бреет и НЕ удаляет волосы другим способом, так тогда было полно тех, кто удалял. И не только бритьём. И средства были. Отечественные. Менее травматичные. Без болезненных и неприятных ощущений.
....вы думаете эппиляцию горячим воском только в 21 веке придумали?... наивно
брили
на древней руси тоже не брили. Т. к. Особой волосатостью не отличались :-)
они не только подмышки не брили еще и между ног заросли были.
Фасоны одежды были другие.
эт вы зря нормальные женщины всегда за собой следили . сейчас много таких кто и дезодорантом не пользуется .
Моды на это не было )))
А меня больше другая тема волнует. Я никогда не брила ноги.. а щас все бреют ппц. Куда не глянь все ноги побрили. Уже и себе подумываю. Брить не брить?
Mарина Сафина
Из личного опыта скажу, что ноги лучше эпилировать, а не брить. Прошелся эпилятором - 4 недели гладкая кожа без забот! А с бритвой каждые 2-3 дня пеньки свежие вырастать будут, брр..
Потому что в советском союзе секса не было
Соня Шайдулина
а причем тут секс и подмышки
и тогда не все брили и сейчас не все бреют, в чем проблема....
Тогда волосатость придавала женственности и сексуальности девушке
Считалось, что бреют те, кто шляется, а верные жены не бреют. О гигиене тогда не особо задумывались, а кто задумывался, то не афишировал свое "бритье".