Прочие дела домашние

Правда, что есть ещё на свете мужчины, которые не бреют подмышки? Или мне нагло наврали?

Ирина Китова
да так таких ооочень много!! !
лучше надо было спросить есть ли такие кто БРЕЕТ подмышки- потомучто таких можно по пальцам пересчитать!!!!
Li Li
Лучший ответ
есть (
причем их реально много, придешь бывает на ска - панк концерт, а там жарко и молодые люди частенько слэмят без верха, ой, ужас, и насмотришься и нанюхаешься...
Ната Кот
А я вообще на эту тему не парюсь!! ! Если так пойдет и дальше, начнем опеляцию делать, да брови щиплить!!!
Ольга Шуляк
скажу по секрету, что даже женщиньі такие есть))))
Ну, не все еще метросексуалы. Есть еще очень темпераментные мужчины, у которых волосы не только в подмышках, но и (о. ужас!!! ) на груди, на ногах, и встречается на спине, а еще у них борода растет. Всех волос не выбриешь, если уровень тестестерона у мужчины в норме.
K*
Kristina *
Ирина Китова Уровень тестостерона и уровень культуры никак не взаимосвязан. Вы же, наверно, бреете волосы в некоторых местах? Или не позволяет уровень эстрогена?
Kristina * Ну, меня как-то никогда волосы у мужчин в подмышках не смущали. И культура здесь не причем. мыться надо чаще.
Ирина Китова Странная у Вас логика - темпераментные мужчины не могут быть метросексуалами?!
есть, людям ещё можно верить
а что же тут такого ужасного? естественно же, значит не безобразно
Нелли )
Надежда Горелова не эстетично и не гигиенично
Ирина Китова Небритая женщина в n-ных местах - тоже не безобразно?
Есть! И нас еще ооочень много.
ну я из деревни у нас есть такие которые бреют и те кому это не нужно
Юлия Мушиц
Есть конечно, вы думаете в деревнях мужики это делают?
таких очень много
увы есть
**
***svetlana*** ***
слова группы Кирпичи: "я мужик, я угрюм, волосат и вонюч"))
Да и девушки такие есть
Видала летом. Лучше бы брили! Ато-ужас .Обезьяноподобие.
Есть, только те, которые не педики
Ирина Китова Не понял. Т.е. Вы считаете, что бреют только педики?!
Мария Турманова с вами солидарна))))))))))
Есть, есть. Мужа заставлять приходится, уж не знаю, как это объяснить!
если не брить будет вонять! а я и яйки брею, и ноги!