Прочие дела домашние
Если мужчина не хочет брить подмышки, вправе ли жена ему их выщипать насильно, не взирая на сопротивление?
Вправе или не вправе, а вырвать надо. Вы обычно как его обездвиживаете?
Алиса Лукиянова
Обычно...Как удав кролика..
боль-то будет страшенная .себе небось бреешь, пообещай хорошую премию .мужики на это ведутся
зачем брить это раздражение
зачем выщипывать это долго
есть отличная альтернатива крем для эпиляции намазал, сымл и проблем нет на целую неделю.. и при всем этом никакого раздражения на коже.. .
я вот не пойму а самому мужчине приятно ходить и пахнуть потом и потом волосы это так мерзко. .
сейчас по моему не 16 век все лишнее удаляется.. и внизу и наверху..
зачем выщипывать это долго
Да пусть ходит с волосатыми. Только пусть их моет.
Вправе. Очень даже вправе!
Драть бесчеловечно, пусть косы заплетает.
Согласен! А то поразводят мохнатень. Моя бы точно выщипала.
вы. че! не имеет права
нет конечно. это насилие
Можно ещё выжечь, не взирая на сопротивление)))))))))))))
Культивируя таким образом подмышечные феромоны, мужчина должен понимать, что при столь сильном возбуждении жена может выщипать ему что угодно!
На подмышки мне пофиг, а вот торчащие брови и волосы в носу-это фи, готова схватиться за эпилятор
это вы уж между собой решите
А если жене (дай бог ей терпения и стойкости духа) перестать брить свои подмышки, отрастить там волосы и пусть муж тыкается носом в ее волосы? Пусть прочувствует все эту "прелесть" своим носом))))
выщипывать - это жестоко)))
нет
Ну это уже перебор. Каждый имеет право выбора. А тем более в такм интимном вопросе. Зставить никак. А вот если муж войдет в положение и услышит наконец свою жену что ей хочется трогать вас гладким, то это другое дело))
Если не взирая на сопротивление, ей всё-таки удастся это сделать, то вправе)
если у тебя сил хватит
она в праве купить ему шампунь специально для подмышек чтоб ни перхоти ни запаха :)
может когда в стельку пьяный