Прочие дела домашние

мужчины!!! вы хотели бы, что б ваша жена стала руководителем????а зачем??? дамочки тоже отвечайте, не стесняйтесь....

Люба Мухина
Говорить можно разное, но редкий мужчина приветствует руководящую должность жены так как такая должность-это признание ее деловых качеств. Мужчина для своего внутреннего комфорта должен чувствовать преимущество. Такова их психология.
Екатерина Казанцева
Лучший ответ
А мы и не стесняемся!!))) ) Кем руководить то???? Мужиками???? Да запросто)))
Надежда Ильина
я не хочу, мне мужа-руководителя хватает и оч нравится дома заниматься любимыми делами
Татьяна Мычко
Я и отец моей дочки - руководители высшего звена. Нас объединяет одна отрасль и совладение дочерним предприятием. Нам интересно вдвоем и мы восринимаем друг друга как друзья - однополчане, но совместный быт и прочее - это не для нас, мы не уживемся вместе (хотя попытки были) . Я быне хотела что бы мой муж был руководителем мне нужен кто то домашний и уютный.
Aidana Kairatkyzy
Я хочу чтоб ей нравилась работа, чтоб она ей приносила положительные эмоции. От этого она всегда веселая и жизне радостная. А кем.... руководителем или не руководителем, это ей решать.
Марина Бугай
у меня и муж директор и я, его желания я не спрашивала
мой хотел бы. Знаю точно!! ! Он сам замнач. отдела. Я в кадровом резерве руководителей. Это же здорово. Это значит, что меня ценят и видят во мне личность.
руками водить - дурное дело не хитрое :))) меня интересует не пост, который занимает жена, а количество денежных знаков, которое она получает за свою работу, + чтоб ей работа была интересна :)))) пусть хоть президентом будет.. . интересно сможет ли? (задумался)
Лиза Яковенко Эх, а еще женщин в меркантильности некоторые обвиняют, что их деньги мужнины интересуют. )))
я не хочу))))... руководить талант и навык нужен.. да и ответственности выше головы, как и спрос
нееее... пусть муж страдает этой головной болью)))))))))))
А я согласна быть замом и правой верной рукой у ТОЛКОВОГО (!) руководителя, а не рЫководителя.
Он - голова, интеллект, галантность, порядочность; я - шея, ум, честь, совесть....:)
Ирина Симонова
Волевая женщина с диктаторскими замашками получит возможность частично растратить свой "командный" заряд на работе, а не дома.
*akbota Erbolovna*
Руководителем на своей работе? Пожалуй нет. Вообще дома перестанет появляться. Уставать будет больше. Мне внимания меньше. Не хочу. А дома она итак руководитель. Пойду пыль вытру, пока не пришла.. . )
мой нет говорит оно тебе надо нервы лишние, он у меня сам начальник, тсс
помоему уже не хочет))))) )
Nastya Muller
моему нравится, можно женой гордиться
Потому что моему мужу нравятся умные и успешные жнщны :))) Деловые такие, чтоб интересно было жить.
если мужчина любит тебя, то он даст своей любимой развиваться дальше, чтобы самоутвердить твою самооценку и реализовать тебя в жизни, но при этом мужчина должен себя чувствовать в своей тарелке и естествеено не надо перегибать палку, а то мужчина почувствует свою слаботь, ненужность и просто опустит руки..
я хочу. я безработный- она начальник. она может меня даже шлёпать плёткой о заду.
ой, тут все руководители собрались я прям описаюсь от смущения щас.