Прочие дела домашние

вот мужчины говорят,если муж охладел,значит с женой стало скучно.как сделать себя не скучной.ОСОБЕН МУЖЧИНЫ,ДАЙТЕ СОВЕТ!

Самое главное - не старайся ему понравиться. Живи своей жизнью, увлечениями, интересами. Заводи новых друзей. И не рассказывай ему о каждой мелочи, которая происходит с товой, о каждой твоей мысли. Будь всегда занята. Только не нужно делать это демонстративно, назло кому-то. Наоборот получай удовольствие от жизни. Муж увидит в тебе новую женщину. Незнакомую и непонятную. Кто знает, может быть скоро он станет скучен для тебя?
Валентина Круглова
Лучший ответ
Можно, я скажу за своего мужа? Однажды поругались до развода, все - завтра идет подавать заявление. Утром он мне говорит - не пойду подавать заявление. Я злая, спрашиваю - почему? Отвечает - А с с тобой не соскучишься, вот думаю, узнал тебя, как сам себя, а тут такой фортель выкинешь - хочешь стой, хочешь падай. Развода не дам!
Конечно, после таких слов я ушла, он за мной приехал, в общем, все еще вместе.
![
! [... Basyak ...] !
быть более изощеренной в сексе!
Все мужчины разные, кому-то очень важна новизна в постели, кому-то - престиж, что бы жену красавицу всем демонстрировать, кому-то успешность второй половины.. . а кому-то все вместе подавай, вот и смотрите какой у вас и соответствуйте.
корми его, как на убой, чтоб до любовницы не дошёл)))
Оксана Малова
привлечь внимание других мужчин) свои глянет и смекнет, а она даже у меня и ничего, раз другие засматриваются и подкатывают. ну и по горячее будет, чтоб такую красавицу не потерять. )
по придумывай че нить новевнькое!! ! то что раньше никогда не делала и не пробовала!! ! заинтрегуй как нибудь!!!! короче как говорится на войне все средства хороши!!!
Как говорил Трахтенберг, еда приедается, а п.. да прие... ся, так что смирись и жди пока другая п.. да ему приестся.
Если честно да никак. "Свежее мясо всегда вкуснее"
Покрась волосы. И вообще, поскучает и придёт
необходимо всегда и везде флиртовать, а в первую очередь со своим мужем.
Смени прическу )
Удивите там его как нибудь. Утром в постель пивца например или что нибудь необычное приготовте. А еще сделайте так чтоб он вас ревновал, тогда точно интерес вернется