Прочие дела домашние
Не получаются отношения с мужчинами. Дайте совет!
В последнее время я встречаюсь не больше одного свидания и я даже не понимаю в чем проблема. У меня всегда были сложности с отношениями,но сейчас ощущение,что я их разучилась вообще строить. В 22 года я остаюсь девственницей и вообще не понимаю в чем проблема. Живу с родителями,они просят комментировать каждый мой шаг. Я всегда была с родителями,я даже никогда из дома в поездку не отпрашивалась и на ночь не оставалась. Сейчас хочу отношений,даже стараюсь улыбаться там и все такое,а все равно не получается. Что делать?
Выстраивай, взаимоотношения
раз не больше одного свидания значит сразу понимаешь что это не то что надо. расслабься и меньше думай
В жены только девственницу! Береги ее и не слушай конченных идиотов.
Девственность - это не признак ущербности! Пора бы уже это понять.
Подражать же жалкому и ничтожному миру, сплошь ведомому низменными и тлетворными взглядами и ценностями - себе во вред.
Цена счастья закрыта в шкатулке с мотивом. Ключи от которой лежат на сердце избранника, избранницы. И чьё сердце полно : целомудрия, прозорливости, отзывчивости, добродушия, щедрости, терпения, тому не пристало поддаваться искушениям-проискам слепой и скулящей провокаторши судьбы, всеми способами отгораживающей от проницательной выдержки.
Терпение и труд - всё перетрут!
Кто посеял добро, тот пожнёт добрые плоды. В своё время, в свой час. Плоды должны ВЫЗРЕТЬ !
Терпение и труд - всё перетрут!
психологов слушайте. на ютубе полно бесплатного материала. Сатья много говорит про то, как стать счастливой, как выстраивать отношения и как сохранить брак. или найдите своего учителя. хотеть отношений-это ни о чем, если живете при тотальном контроле и отчитываетесь за каждый шаг
22 года девственница – вот в этом и вся проблема. Неужели ума не хватает понять, что ты если и встречаешься с парнями, то у них сейчас пик сексуальной активности. И только посиделки в кафе – им и нафиг не нужны.
Вся проблема в том что ты уже вполне взрослый человек. а до сих пор под тотальным контролем родителей. Съезжай от них и живи самостоятельно. Слушай лекции по отношениям : Мила Левчук, Сатья Дас, Лев Вожеватов, изучай тему женственности
Я хочу тебя, любимая!
Тут правильно уже советовали хорошего психолога Сатью Дас, его лекции в ютубе есть. Это хорошо, что ты живешь с родителями, все у тебя будет хорошо.
Боже, я так вас понимаю, что сейчас заплачу от того, на сколько это жизненно
Время не пришла, не созрели, у каждого своя судьба
Дай уже кому-нибудь а то так можно и старой девой остаться