Прочие дела домашние

Девушки.Семейные отношения...Дадите совет?

Как возобновить страсть,былые отношения?Вместе 3,5 года/Отношения какие то натянутые что-ли,как друзья или соседи по коммуналке,любимый подходит конечно,чмокнуть в щёчку,обнять,цапнуть за попу(простите),но не то это,секса нет по месяцу,общих интересов также,разговоры тоже иссякли,сидим постоянно дома,мне хочется куда-нибудь сходить,отдохнуть,развеяться вместе,а он сливается,что денег нет или ещё что-нибудь,единственное что он может мне предложить это рыбалку.Единственное может быть это из за того,что у нас ограничена свобода,мы живём с его родителями,они пожилые,денег у нас на жильё снять пока нет,его мамаша постоянно пилит,как его,так и меня,если в комнате мы разговариваем чуть на повышенных тонах,его мама тут же вбегает,везде и всюду вмешивается,если нас долго нет,звонит,сливается,что у неё с сердцем плохо,а когда приходим,жива,здорова....я не знаю что делать и как быть?Меня совершенно не устраивают скучные,банальные и соседкие отношения,я хочу чтобы мы вместе что-то решали,а ему походу всё равно.Секс конечно для меня не самое главное,но и так я не могу,неприятно быть нежеланной... Вобщем дайте совет девчонки,было ли у вас так,как справлялись,что предпринимали?
А Вы работаете? Он и ВЫ? а то так по вечерам и ругаться особо не тянет- так за день заработаешься, и денюжка будет! А когда доход стабильный и на ногах увереннее стоишь, и мама никакая не полезет! Может он не ваш человек.. . иногда просто начинают общаться--- из-за того, что человек хороший, а чувств нет.. . и тогда постепенно интим утихает и остается что-то типа хороших отношений!
Что вы описываете- не есть идеальный вариант.. . Только если сильно любишь пойдешь на такое, или если боишься перемен.. . Вы же не женаты.. . Но поживи одна, сходи с подругами, развейся.. . Иногда, чтоб оценить ситуацию со стороны, надо отойти немного в сторону.. . Может ты сама увидишь чего не хватает, может поймешь что просто привыкла к этой жизни, а в глубине совсем другого хочешь от жизни!
Анастасия Баранова
Лучший ответ
Кристина Воробьева Да,работаем.
Спасибо за совет.
во-первых жить отдельно надо, любым способом найдите квартиру которую сможете снять.. . во-вторых - вы оба что, не работаете? совсем денег нет? тогда срочно устраивайтесь.... поговорите с ним, обрисуйте ситуацию. . если он скажет что его и так все устраивает - значит осуществите все это одна, он если вас любит - подтянется.... по вашим словам я поняла так что вы вступили в критический период отношений - все знаете друг о друге - страсть прошла.... если вы оба не возьметесь за отношения то они обречены
Кристина Воробьева Нет,мы конечно работаем,но денег не хватает.
Отдельно надо жить, тогда и хлопот будет больше, и свободы. И веселее станет. Понимаю, что советовать легче, чем сделать. Но по другому трудно что то исправить.
блин, ну конечно надо разнообразить все это дело, но в ваших условиях даже не знаю как.... первое к чему надо стремиться и вдолбить в голову своему мужу-это начать жить отдельно. если вы и он работаете почему не можете снять квартиру? да хотя бы комнату... в москве можно снять комнату в квартире за 10.000 в месяц. короче зарабатывайте деньги и рожайте детей-интересы появятся сразу!
разведись
***nadin ***
такое будет тянуться до тех пор пока вы не решите жить отдельно от родителей, снимайте в общежитии комнату, так дешевле раз нет денег. А если и там ничего не измениться-развод, зачем мучаться
Сейчас самый сложный период, его пережить надо. Кстати, рыбалка - это супер-романтично! Идите вместе на рыбалку! Главное - мамаши не будет, а от комаров можно средство взять специальное.
а деньги есть что бы куда-нить сходить? ага. . вот так вот.. . ну.... блин, всё же надо искать жильё и смотреть вместе порно...
На рыбалку!
найдите хорошую работу и снимите самое дешевое жилье, но отдельно. Все наладится.
Юлия Мозговая
Была в таком положении! УЖАС! Развелась! И не жалею.!!!
Мне кажется, во первых вам нужно найти какое-то общее занятие. Делать что-то вместе, что вам обоим нравиться. Мы сейчас просмотрами фильмов сильно увлеклись.
Еще мне кажется можно как-нибудь вытащить его на прогулку, посидеть на набережной или в парке, как раньше, когда встречались, повспоминать как вы познакомились, впервый раз поцеловались. Это дожно вас сблизить.
В плане секса, попробуй проявить инициативу, удивить его и заинтерисовать. Придумай что-нибудь эдакое, купи белье сексуальное, предложи может фильм эротический посмотреть, или сделать это в каком-нибудь нестандартном месте.. .
Надеюсь у Вас всё наладиться!!!
*гулдан* *
Кристина Воробьева Спасибо Нина за советы.Они дельные,будем стараться.И вам удачи и счастья!!!
Я Вас отлично понимаю, прошли то же самое (жизнь с его мамой) . Я думаю, нужно попытаться самой что-то сделать, найти себе занятие, реже появляться дома, хотя бы не "сидеть постоянно". Тогда, возможно, у мужа проснется в Вам интерес и самому захочется что-то сделать. Попробуйте стать "легче": не раздражаться по пустякам, больше улыбаться (даже его маме) , уделять времени себе (внешности, образованию) . Вы же не приклеины к мужу. Не считайте это эгоизмом. Его лень - его проблемы! Встречайтесь с друзьями, родственниками. Живите! Все наладится, если есть любовь. Удачи Вашей семье.
Диана Сухова
пора заводить любовника....
Елена Петрова
привет, я тебя так понимаю. я живу с парнем уже 2года, первый год было все нормально, а потом все стало однообразно, я сходила к своей знакомой ясновидящей, она сказала все во мне. мы часто ругались, никуда не ходили, секса почти небыло. я могу тебе посоветовать, но нужно тебе разобраться сначала в себе. реши для себя он тебе нужен? ты его любишь? он нехочет секс? если он нехочет то стоит задуматься почему. может ты его когдато обидела, или он нервничает много напр. по работе, может у него в семье кто-нибудь недавно умер напр. попытайся пойти первой к нему навстречу быть ласковой, не нервничать, устрой ему ужин и скажи что ты его любишь, купи эротическое белье, будь женственной изменись.
Даша Троицкая неслушай никого кто тебе говорит разводись или еще что нибудь.я поняла что отношения это цветок который нужно постоянно поливать иначе он засохнет рано или поздно.чаще всего эта ноша лежит на женщине,ведь она хранительница очага.будет один другой так останешься одна если будешь раскидываться своими мужчинами будь мудрее.еще есть вариант родить,ребенок вас сблизит,всего хорошего!!!
Анастасия Баранова Извиняюсь за то что вмешиваюсь, но я вот никогда белья эротического не покупала, да и в магазин даже такой зайти стесняюсь! Не знаю как его одеть и как предстать перед мужем) Все-таки как-то чувтв может хочется, а не порнушки) Хотя с 6 лет в шоу-балете...Такая ситуация: на заначку купила эротическое белье, а он вообще посмотрел и не оценил... ну разные бывают) Мне кажется вся проблема в родителях... У вас напряженка постоянная и в постели, и в отношениях... Просто нервы на пределе и вас и у мужа... Вы не чувтвуете уюта... и в доме вы не хозяйка... и в отношения мама лезет... С друзьями вы дома не можете посидеть, тупо выпить и поржать))) Везде мнение родителей, которые чуть не диктуют и не решают за вас... Может ему как-то с родителями поговорить... хотя для ваших отношений важно, чтоб вы сами хозяевами были... А в этом случае, либо наравне с родителями место занимать! Прямо говорить(лучше чтоб он), что это ваша жизнь и не надо лезть в нее! либо уходить отдельно жить...