Прочие дела домашние

Девушки, как Вы считаете, это идеальная модель семейных отношений или нет?

Только серьезно, не смейтесь! :)

Модель отношений когда муж к жене относится как к любимой кошечке.
Он для неё (для жены) покупает разные игрушки чтобы ей было весело, он ходит с ней погулять в разные интересные места (регулярно выгуливает), он ей домик уютный сделал чтобы в нём ей было комфортно, он ей еду вкусную приносит, он ей не изменяет (чтобы она чувствовала что она тут одна хозяйка территории и нет тут других "кошечек"), он любит её гладить/ласкать и т. д.
Но при этом если вдруг она показывает коготки свои или пытается покусывать, то он ей показывает кто в доме хозяин.

Как считаете, это и есть идеальные отношения?
Интересно именно женское мнение.
Не считаю это идеальной моделью отношений. Я Человек, а не кошка и не собака. У меня своя территория, на чужую не претендую, но и на моей мне постояльцев не надо. Гладить/ласкать, много секса – это замечательно, для спутника жизни это прямая обязанность и почётный долг. Измена = преступление. Ну а во всём остальном моего расположения или хотя бы нейтрального отношения можно добиться, только оставив меня в покое.
Татьяна Смольянова
Лучший ответ
уникальные экземпляры для исследований психиатров
Примерно так, да
Надя Чубкова
Бред.
Детский сад- штаны на лямках!
Я такой же вариант знаю, только где женщине рекомендуют к мужчине относится, как к собачке. Надо его покормить, помыть, приласкать. Если таскался где-то, родного щеночка ведь не выбросишь. Нагадил, тогда и убрать придется :)
Marina Tugova
А почему вы с большой буквы!
Может и нормально.... он просто ей показывает что он заслуживает к себе уважение от нее.... он так же нуждается в ее ласке и ее оценке, чего ему не хватает.,, поэтому приходится на это указывать,,, за счет кого все блага в доме.... но когда это часто повторяется.. это становится противно.... она наверно тоже не мало сделала для семьи...
это не семейные отношения...
Kulai Tokmoldaeva
У меня были похожие в первом браке, но т. к. я вышла замуж исключительно для того чтобы сбежать из своей страны, это было не так плохо. Жена - экзотическая зверушка)) Но мы прожили 6 лет. Его дом не смогла принять как свой.
Это не семья.
Моя психиатрия подсказывает мне, что есть какие то отклонения в таких отношениях) и именно со стороны мужчины.
А главное, тема " показывает кто в доме хозяин" -не раскрыта. Как это -шлепает ее тапком? Тыкает мордой в лоток? Не насыпает в тарелку корма? Закрывает в квартире, и не пускает погулять?
Нет, это не идеальные отношения. Это отклонения в отношениях)
Для кого-то, может, и идеальные, не для меня. Я человек, а не кошка, и хозяин мне не нужен
это зоофилия
Отвратительно, на самом деле. У меня муж так ко мне относился. Бывший. Ну я же миленькая, маленькая и глупенькая. Глупее чем он, потому что он мужик и вот это всё. Чего это я ругаюсь и недовольна, что он не выполнил обещание? Он же купил мне шоколадку! Он же сказала, что я красавица и умница!
Меруерт Бекетаева т. е. в описанной мной картине не хватает именно уважения как к именно взрослой личности, а остальное все идеально? как считаете?