Прочие дела домашние

Считаете ли вы семейные отношения трудной работой,или все у вас легко и само по себе?

Полина Попова
И у меня и у него это второй брак. Скандалов и ругани оба накушались в первых браках с лихвой. Так что теперь у нас все легко и гладко получается. Я даже не помню в каком году мы последний раз ругались..
Юлия Хибовская
Лучший ответ
Когда как.
J B
Трудной она становится только тогда, когда надо начинать ремонт в квартире делать. А в межремонтье всё легко и само по себе. :-)))
трудной работой не считаю. С человекорм должно быть легко, а когда трудишься пытаешь измениться то это уже насилие над собой и на человнком который рядом с тобой.
Сейчас все хорошо, и все "шероховатости" легко корректируются. Вначале совместной жизни приходилось строго контролировать и поступки, и слова. Это второй брак у меня, поэтому сразу знала, где и как могут возникнуть трудности.
Аза Хасиева
Если бы для меня в семье было бы трудно, то у меня ее не было бы. Все конечно не так легко, но и трудной работой я назвать это не могу.
К сожелению, это трудная работа. Или развод и девичья фамилия!))
Ольга Яковлева
Вот не знаю, как определить семейные отношения. И работой не назовешь, и выходных не бывает.)
Ольг@ Волык
Все делается с любовь, легко
Victoria Spravedlivaia
не могу сказать что все трудно или легко, но приходиться работать и это приятная работа =)))))))
у нас все легко и само собой разумеется
никому семья и семейные обязанности не в тягость
Галина Хобта
Сначала, да, трудная работа. Но когда вы сумеете все расставить по местам, понять, принять, объяснить и понять, все пойдет своим чередом, само по себе.
это как и любое дело в котором сердце должно быть горячм а разум холодным тогда и отношения и работа будет ок
Даша Хазова
Если вы считаете семейные отношения работой - то брак не для вас! Прежде всего - это любовь, уважение и порой жертвы в своем игоизме.