Прочие дела домашние
как считаете могут ли стать семейными отношения которые начались именно с секса?
последнее время у знакомых замечаю такую тенденцию...ну то есть - на вопрос "с чего начались отношения?" люди отвечают "секс в первую ночь\познакомились -переспали -начали встречаться\ были друзьями -переспали-начали встречаться" ну или что то в этом роде...вы лично знаете такие пары и у которых долгие отношения?
конечно, очень много,
быть полгода друзьями, потом полгода встречаться без секса, потом пять лет встречаться с сексом, а потом только жениться- сценарий для мелких, которые познакомились в 13 лет, а если ты уже большая, то сразу секс, а потом и свадьба не за горами, если мужчина тебя оценит))) )
бревно в постели никому не нужно
Знаю, таких примеров множество.
Мы с мужем прожили реально 16 лет, формально я замужем за ним и сейчас, спустя еще 2 года.
"Современные" люди говорят так: секс - это не повод для знакомства...
я и мой муж. А што???? Взрослые оба люди были.
знакомых таких нет.... но вполне возможно....
А что Вас так удивляет? Это самая обычная жизненная ситуация. И самые крепкие семьи таковыми являются из-за гармонии в сексе, помимо всего остального, конечно. И у нас с мужем все начиналось именно с секса, а потом все уже в комплексе- интересы, забота друг о друге и т. д.
Iren Londonova
с чего вы взяли что меня это удивляет?)))
да.. . такая тенденция прослеживается частенько в последнее время...
Знаю, 6 лет ужо, как мы с мужем вместе))))
на счет " секса в первую ночь"...хе-хе.. на проекте таких валом)))))) )
честно ..не знаю.. среди знакомых.. не спрашиваю как то.... " с чего начались их отношения")))))
Знаю одну такую пару, переспали они не сразу, но еще не встречались, недавно расписались.
Могут! У нас именно так и получилось) уже почти 7 лет женаты!
Знаю. 17 лет живут. Тут не угадаешь...
мы с мужем друзьями были, потом переспали. скоро семь лет совместной жизни будем отмечать! дочурке-красавице уже 5!
смотря что под этим сексом подразумевалось конечно