Прочие дела домашние
На сколько секс, важен в семейных отношениях и как меняется это с возрастом?
да хрен его знает на сколько он важен, но думаю, что важен, потому что уверена, муж будет ругаться, если у меня секс с кем то другим будет.
это от возраста не зависит, зависит от темперамента. А он, похоже, с возрастом не меняется ((( . Похотливые экземплярчики до самой старости энерджайзеры!!!
он всю жизнь важен
важен...
секс в браке занимает не последнюю роль, даже одну из первых
если в сексе брак, то брак будет браку... измены, обиды, скандалы
с возрастом большее значение преобретает уже не сам секс, а душевное тепло, забота... но бывает и бес в ребро)))))
очень секс важен
Намного важен
Секс и на здоровье положительно влияет и даёт ощущение единства с близким человеком .Да и просто кайф ловить. С возрастом если наращивать опыт, то ещё больше кайфа
Ученые из Британии и США провели исследование, посвященное изменению качества секса у мужчин с возрастом, и пришли к выводу, что сексуальная жизнь мужчин активизируется с возрастом. В исследовании приняли участие 2.000 мужчин, 77% из которых заявили, что их сексуальная жизнь была в разгаре, когда им было от 40 до 50.
82% данной возрастной группы отметили, что в этом возрасте секс для них важен, как никогда в жизни.
"Мужчины после сорока более уверены в себе и не боятся близости с женщиной", - добавила исследовательница. Напомним, ранее ученые пришли к выводу, что частая мастурбация у мужчин в возрасте от 20 до 40 лет повышает риск заболевания раком простаты, а после 50, напротив, помогает избежать этой болезни