Прочие дела домашние
Что важнее? Безоблачное семейное счастье без секса, или секс???
"Никто не умирал от недостатка секса, умирают от недостатка любви" Сари Габор
безоблачного семейного счастья без секса не бывает, в браке все важно все до мелочей, если хочешь счастья
Безоблачного семейного счастья без секса не бывает....
Семейное счастье без секса быть не может.
Безоблачное семейное счастье с сексом!!!
Семейное счастье без секса, это уже не счастье .
Тогда это счастье будет не семейное...
а что нельзя это совместить?! 0_о
Какое же оно безоблачное?
Но секс на стороне радости тоже не принесет. Вы будете смеяться, но с возрастом секс перстанет быть неотьемлюющей частью семейной жизни.
Может просто подождать?
Безоблачное семейное счастье без секса и секс на стороне))
Счастья не будет без секса
А разве есть такое понятие, как "Безоблачное семейное счастье без секса"? Одно от другого неотделимо.
За исключением случая, когда обоим партнерам за 70. Тогда счастье может быть вполне безоблачным и без него. Наверно)
"Безоблачное семейное СЧАСТЬЕ"- совсем уж без секса не может быть!! !
Если секса нет, значит не такое уж и оно безоблачное....
Если один из Вас импотент то да, Безоблачное семейное счастье без секса, НО! Второй из Вас покинет семью или будет иметь на стороне... .
Безоблачное семейное счастье без секса - а это как??
А как это?? ? Как может получиться семья (с детьми) без секса и безоблачное семейное счастье? Может у Вас муж импотент и всё уже есть и было, то ситуация серьёзная и тогда решать только Вам. Скорее всего нужна помощь психолога, удачи!!!
счастье ...
Предпочтительнее бы было, чтобы и секс и счастье.
То и другое и побольше.
думаю брак без секса нереально, ну можно конечно жить вмете, но кто-то точно ходит налево, ну или скоро пойдет
гармония
нормальной семьи без секса не бывает.
Если его нет - кто-то из супругов будет удовлетворять свои потребности иными способами (мастурбация, измена и т. п.).