Прочие дела домашние
Секс важен для семейного счастья ?
Согласна с Маргаритой Рузайкиной. В семейной жизни важен и секс, и любовь, и деньги, и дети.. . Хотя дети не всем нужны, существуют чайлдфри.. . Но речь сейчас не о них.
Конечно же важен, только фригидным он не важен)) )
http://sapfo.com.ua/page/view/104/10-sekretov-semeinogo-seksa.html
не столько секс, сколько темперамент чтобы совпал, а то она спит, а он к ней пристаёт и потом наоборот, он спит, она к нему лезет и потом развод ))
скорее нет чем да однако
До какого-то определенного возраста - да...
одно из состовляющих...
Сексуальные отношения важная составляющая брака. Но не основная.
Соглашусь с Натальей Балбуцкой, совпадение темпераментов важно для счастья
да и в больших количествах
важен
Юлия Абрамова
2 фрагмент к 67 смотрели ? Как я поняла - Нигияр жива.
Важен больше, чем достаток и изобилие. Радость и удовольствие для тела гораздо приятнее, чем покупка новых вещей и возможности обьедания. Ну может ещё гордость за детей сравнимо с этим чувством.
конечно же да)
страсть, желание, притяжение, любовь. ммммм...
Безусловно важен. Но это не то, на чем можно построить всю семейную жизнь. При самом великолепном сексе, при отсутствии общих интересов (вне постели) и без духовного родства, ничего не получится.
А употреблять пищу -важно для нормального функционирования организма?
Какой может быть секс после 50?или 60?У кого-то ещё раньше пропадает необходимость в этом, но живут же вполне себе счастливо!
Анжела Козаченко
Более привлекательный чем в 30 иногда.Думаете дряхлой старушкой в 50 лет чувствовать себя будете? Внутреннее самоощущение вообще не меняется.Жить легче дети взрослые,нет хлопот по дому и переживаний как у них в школе,институте.Готовить и всё остальное только для двоих.И свобода-квартира в нашем распоряжении,не надо ждать пока все спать улягутся или слышимость хорошая.Так что всё прекрасно и надеюсь после 60 тоже так будет.Но мы никогда не ссоримся-обид нет,которые убивают влечение.
нет, если детей не хочешь.
Любовь Казак
..Секс это проявление любви,близости между партнерами, удовольствие в конце концов, а не только размножение, как у животных.
Щас на первое место ставят секс, а на моральные чувства все плевать хотели. К старости многие окажутся в домах для престарелых.
В каждом периоде семейной жизни свои приоритеты. Сначала секс, страсть. Потом чисто быт и конечно же секс. Только на пенсии люди начинают разговаривать друг с другом
Лёш, что ты вопросы из пальца высасываешь? Ну тупизм полный. Спроси-как кушать колбасу.
Ахах, конечно да.
Думаю, важен. Раз в день, в неделю или месяц - каждому свое.
кому как
Нет.
конечно важен
конечно важен- если в секс проблемы то отсюда и проблемы во взаимоотношениях. хотя у каждого человека свое мнение на этот счет))