Прочие дела домашние
это что ж получается...я заблуждалась, полагая, что хороший секс важная составляющая семейной жизни? оказывается, многие
живут, не имея хорошего секса с мужем/женой....а когда секс становится не такой уж важной частью?
Вы не заблуждались, а те кто говорит, что хорошо живет без хорошего секса просто делают хорошую мину при плохой игре.
Секс в отношениях важен, но он далеко не на первом месте.
Он как бы одна из составляющих в отношениях.
..по обоюдному согласию.. . у всех по-разному.
я не считаю секс такой уж важной состоявляющей
он мне вообще не нужен. Только если для зачатия. Но для гармонии семейной жизни надо найти точно такого же холодного мужчину. Тогда всё будет ок. А если кто-то на стенку лезет. а кому-то ничего не надо--только тогда будут конфликты
Я за секс... пусть редкий... но качественный)))) Понятно, что многие пи... ят, что у них через 10 лет всё также часто и опупительно... Главное, через годы не частота, а та же страсть... пусть и редкая)))
Ксения Волосунова
А редко это сколько??? Привет!!!))) А то у меня уже 20 лет,вдруг я частю!!!)))
С возрастом секс вообще не интересует.
Да!! ! Вы заблуждались!!!)))
не знаю, я читаю и оболдеваю! можете мне не поверить, но первые 17 лет брака секс у нас был каждый день!! а что сейчас творится среди молодежи... не понятно!. два года прожили и уже ничего их в сексе не интересует .
с Вами полностью согласно, секс очень большую роль играет в отношениях!
мои родители так жили, ничем хорошим это не закончилось, даже вспоминать о них не хочу...
если отношения построены только на сексе, то он и останетя важным
Я с Вами согласна.
Но просто есть такие пары, которые в принципе равнодушны к сексу, темпераменты ведь у всех разные. Так вот когда 2 человека (муж и жена) спокойно относятся к сексу, не хотят его много, часто, а то и вообще практически не хотят и все это обоюдно, то я считаю, что это нормально.
секс очень важен!
если нет в семье секса, это место начинают занимать проблемы и много чего невысказаного
Anastasija Kasperovic
А если нет проблем? Это место занимает привычка, привязанность, уважение, забота друг о друге...
Злость и ненависть и при идеальном сексуальном взаимодействии найдут место.
Там, где нет хорошего секса и отношения навряд ли хорошие. А рассказывать можно все, что угодно...
Отсутствие секса - симптом нездоровья семейных отношений как таковых. ИМХО.
Love Nike
об ОТСУТСТВИИ речь не шла.
а многие живут не имея его вообще потому что надоели друг другу а деваться не куда - город маленький и налево не сходиш
секс-важная составляющая
если у партнеров нет желания к прелюдии, все в торопях-это ненормально