Взаимной любви, доверия, совместимости, общих интересов - это
Когда у каждого из супругов есть свой собственный мир, свои занятия и способы времяпровождения. Без ущерба для остальных членов семьи, а в идеале, и для пользы.
Как считаете, верно?
Или что-то ещё важное забыла?
Прочие дела домашние
Важное в семейной жизни после
Ну, да, в принципе....
Если по категориям, то:
1. совместное:
- физическое (секс, приятие)
- бытовое (один деньги в дом несет, другой дом обслуживает)
- семейное (родители, дети, прочая родня)
2. личное:
- хобби
- духовность
- творчество
3. публичное:
- друзья
- коллеги
- работа
Приоритеты каждый расставляет сам... Да и личное/публичное тоже сам определяет, как и личное/семейное... Компоновка категорий у всех индивидуальна... Приоритеты тоже...
Если по категориям, то:
1. совместное:
- физическое (секс, приятие)
2. личное:
- хобби
- духовность
- творчество
3. публичное:
- друзья
- коллеги
- работа
Я не представляю своей жизни с мужчиной, который не разделяет мои интересы по работе. Мужчина-партнер. А свое личное у каждого - кто что хочет. Даже платонические симпатии могут быть отдельные - все живые люди. Тем более - танцевать - не целовать.
Я может, какая-то неправильная... Но у нас после встречи всё стало общим: собственный мир один на двоих, общие занятия и способы времяпровождения. Без ущерба для остальных членов семьи, а только для пользы.
Надежда Суленова
А в туалет тоже вместе ходите?
Надежда Суленова
))))
Зачем тебе эти вопросы если ты вообще не собираешь создавать семью?
Надежда Суленова
Я уже её в третий раз создала
Надежда Суленова
Завидуй молча))
если тут кто еще верит про всяких там любимок, половинок на всю жизнь до гроба и прочую розово-сопливую ахинею, то ни должны знать, что М и Ж объединяются только с одной целью - потомство. либидо - единственное связующее звено. нет никаких указующих перстов судьбы, которая объединяет сердца, печень и селезенку. природе человеческие индивидуумы после размножения уже не особо нужны. это и объясняет самое популярное объяснение, что после вылета детей из гнезда говорить друг с другом больше не о чем. поэтому, свой огород на этот случай должен быть с самого начала.
Иришка Нагорная
Многим в вступающим в брак пофигу потомство. Да и в брак вступают очень часто, уже имея собственных детей, и не планируя заводить ещё. Вы прям с луны опнулись, дядя.
Акнур Кайрат
Некоторые очень уважаемые люди проживают семейную жизнь без детей, т. к. у них более достойные цели в жизни.
Наташа Жердева
Мы вступили в брак не планируя потомство вообще. Дети вообще сейчас не для всех актуальны
У каждого индивидуально .Мы к примеру всегда проводим время вместе, как-то не хотелось за все годы "отдыхать друг от друга".Личное пространство это для нас в инете покопаться по своим вкусам)
Я бы прибавила : умение быть гибкими и иногда уступать друг другу.
Ирина Алексеева
Но только именно друг другу, а не только один всегда!
Да, должно быть что-то общее и что-то разное
уступать и не обращать внимания на недостатки (храпит, носки не убирает, посуду не моет )
Важно уважение и секс и деньги.
На этом можно далеко и долго уехать
взаимопонимание и уважение друг друга как при первой встрече, не получается, ну старайтесь оба что бы всё было как бы уступать вмеру и считаться с тем кто рядом с Вами, иногда настоять на своём